Естественные науки

кто подскажет куда можно прятать шпоры(я не в джинсах,без мобильного,без чулков)и чтоб аккуратно их достать на экзамене

Можно писать шпоры прямо на бедрах, чуть выше юбки. )
Евгений Краснобаев
Лучший ответ
сделай обычный лист похожий на черновик, если надо намолюй что-нибуть издолека на печать похожее и пиши спокойно, главное тихо и быстро достать и так же спрятать, списывать можно беспалева в открытую, черновик и в африке черновик.
Юрий Бочаров
ЮБКА!! ! Это лучшее для шпор! Берешь широкую некороткую (до колен) юбку, там, где подгиб, делаешь кармашки и пачками укладывешь аккуратненькие шпоры. Кармашки сосчитаны (например, 7). В средний или крайний, как удобнее, кладете "Содержание" :))))) там расписано что где лежит по кармашкам. Например: 4 карман, 5 -ая шпора. Когда садишься, просто аккуратно отгибаешь край юбки и дной рукой достаешь.
Всегда шла уверенно на экзамен, правда. ни разу не воспользовалась:) ) Шпоры отдавала подружкам вместе с юбкой!)) ) Юбка была просто нарасхват - мне ее возвращали к следующему экзамену!
Главное - шпоры писАть. На чём угодно. Но - ЛИЧНО.
В этом случае - прячь куда угодно. Хоть в трусы... В этом случае - доставать их, скорее всего, не прийдётся.
Главное - чтобы они БЫЛИ... .
Тимур Жанкелов
если у вас что-тос длинным рукавом, то можно спрятать в рукав, желательно, чтоб шпора была немного меньше ладони, тогда меньше палева, а вообще когда пользуешся шпорой самое что выдает, это чуство, чтотебя щас спалят - поэтому чем спокойней и наглей будеш пользоваться шпорой тем меньше палева.
пришить к юбке потайной карманчик, например :)
Jack Daniels
ну если погода позволит в сапожках
Советую просто всё выучить)
Но если вдруг моральных сил на то не хватает, или просто не уверены что не переволнуетесь и всё не забудете, то есть такие варианты: в галстук, либо банально в рукав, в ручку.
Как-то однокласснику бабушка дала свою ручку, так на ней было нацарапано текста наверно с тетрадную страницу (и мы (включая внука) далеко не сразу это заметили, наверно только через неделю)
некоторые прятали в бутылку с водой т. е. приклеивали шпору к пробке
под парту приклеить и всё так уже делал на химии пыталась меня спалить но не смогла
мы просто достаем и списываем