Естественные науки

Слушайте,куда можно шпору запихать кроме джнс и под ковту??заранее спасиб за ответ))

Народ))) ) Видно, что вы все списывали) ) но все, что вы сказали не совсем удачно)
Юлианна, печатаете все на компе (вашу шпору) , выделяете, 5-ый шрифт Arial. Далее заходите на РАЗМЕТКА СТРАНИЦЫ и выбираете там КОЛОНКИ, а именно 2 колонки. На компе ничего не видно, но вы печатайте и убедитсь, что читать не то что можно! а вообще идеально! эту квадратную шпору можно без стаха вытащить и поставить на стол) никто не увидит, уверяю вас! Ну, если вы не сидите на первой парте) ) а если препод и встанет, легко можно спрятать) не забывайте! 5-й шрифт Arial, а не Times New Roman! И будьте спокойны, уверяю вас, никто не заметит! Проверено на СЕБЕ!
Елена Кашкина
Елена Кашкина
1 418
Лучший ответ
Я пихал за пояс под пиджак учебники, шпоры не писал.
лучше под юбку.. мы так делали.. на резинку прицепляешь нужную тебе по теме, юбку приподнимаешь и списываешь потихоньку.. удобно было.. и спрятать быстро можно
в рукава.
а можно на ручку приклееть.
или на линейку написать.
Мы прятала в рукава, в бюзгалтер, в резинку на чулках, в прическу (заколку) -мест в принципе много
Самое хорошее место для шпоры-это собственный мозг! Там ни один препод шпаргалку не увидит
Купить ручку-шпаргалку
Между пальцев
В колпачок.
ну смотря как далеко сидишь от препада, а вообще сфоткай на фотоаппарат и положи на парту типа он просто лежит (если фотоаппарат на телефоне хороший)
на обратную сторону галстука (если таковой имеется)

Похожие вопросы