Естественные науки

сдаю экзамен по химии как вы думаете куда спрятать шпоры? Чтобы было удобно ими пользоваться

Я не парилась- написала шпоры в блокноте и взяла его с собой. На вопрос, зачем мне блокнот, я сказала ручку расписывать и взяла с собой 10 гелевых. Вдруг потечет, а другая писать не будет. И это все на егэ. И никто ничего не сказал))
Наташа Горбатовская
Лучший ответ
На бедрах напиши, и юбкой прикрой.
Джексан Буров
Я на первых курсах придумал два офигенных способа:
-- Если обычная проверка -- писать шпоры прямо на доске :-) ни у кого не вызывает ни малейшего подозрения, ибо "ну подумаешь осталось с прошлых занятий" :-)
-- Если тесты -- кодировать варианты, например, в 36-ричную систему. В результате два листа формата а4 с ответами умещаются в клочок, влезающий в прозрачную ручку, а шпора в ручке -- самая эффективная. На самом экзамене занимаешься тем, что расшифровываешь зашифрованное, что придаёт тебе +10 к симбурде (симуляции бурной деятельности :-))

Ну и ещё немножко классики
-- Бумагу со шпорами на резинку, резинку вокруг предплечья в районе локтя -- достаёшь и держишь, а если что -- отпускаешь и она беззвучно уходит прям до локтя. .
-- Текст на бутылке с газировкой. Снимаешь оригинальную этикетку, сканируешь, в фотошопе стираешь ту часть, где состав, место проихводства, способы применения и т. п. , вместо них пишешь всё что тебе нужно (мелким шрифтом влезает дохрена информации) , распечатываешь, вырезаешь и обратно на бутылку. Практика показывает что разницы между оригинальной этикеткой и бумажной никто не замечает.

Упд. Ах да, самая-самая эффективная шпора -- это перед экзаменом карандашиком на парте\столе\чтоувастам написать всё что нужно, и при необходимости накрыть экзаменационным листком.

Зы. начиная с 3-го курса не использовал ..
Карман под подолом, карман под полой пиджака.
"Молчать, гусары! " (С)