Естественные науки

Лечебная пирамида своими руками

Про лечебные не скажу, вот когда то была мода на пирамиды для заточки лезвий ( может это одно и тоже? )
И если точно помню, там основным был угол при основании ( между основанием и боковой гранью) А тот по разным источникам и руководствам колебался около 51- 52 градусов. помню число 51 градус 52 минуты. ( или 52 51 ?)
Была и другая конструкция, там угол составлял 1 радиан выраженный в градусах, что то около 57 градусов ( хотите сами посчитайте)
Не скажу точили ли те пирамиды лезвия или что то еще, и делали ли вообще что то, но мода была, статьи те я когда то читал и вот цифры некоторые запомнил.
Оно вам надо?
Это же сколько материала потребуется, что бы самому в пирамиду влезть, да еще на определенную высоту ( по моему две пятых от основания) .

Впрочеми маленькие делают, как украшение неплохо смотрится. А если еще верить, что " упорядочивает и исправляет пространство" то даже помочь может. Плацебо ведь помогает. А в нем крахмал да сода или мел.

Кстати видел в инете сайт одного пирамидостроителя, можете поискать. Там он их продавал.
Lazzat Manapova
Лучший ответ
Лучше финансовую пирамиду своими руками....
Умер Козлыев
Сначала своими руками открой учебник по терапии.
Никаких лечебных пирамид в нём нет.
Антон Усков
думаешь бизнесом заняться? если пойдет, отпишешься
2000U 2000U@mail.ru