Естественные науки

Хто как готовицца к концу света в 2011 году?

И не собираюсь!
Хватит с меня!

В 7000 году от сотворения мира я готовился, готовился, а никакого конца не было.
Только Колумб, туды его в качель, Америку открыл.

В 1666 году всё своё имущество продал (дом во Флоренции, вилла на юге Франции - одних виноградников было триста гектаров, замок Макбета, выигранный в подкидного дурака) . Пошёл пешком в Иерусалим. Никакого конца света. Только ракушек на одежду понацеплял по дороге, да запылился как свинья.

В 1999 году тоже готовился, на гору Афон ходил грехи замаливать, а конца опять как ни бывало.
Пришлось по новой грешить, чтоб было что замаливать в следующий раз.

Никаких концов больше!
Концы в воду!
Аня Трофимова
Лучший ответ
Aigerim Abdullaeva Хааа! )))) Вот душещипательные откровения)))
Особенно впечатлил замок Макбета, выигр. в подкидного...)))
Готовлюсь вызвать монтёра, чтоб свет починил.
Екатерина Shander
Он, наверное, раньше будет.. . К тому идет. Швейцарцы у испанцев выиграли!!
На
Наталья
перечитываю дневники подготвоки к концу света 2009 - накопленный опыт - сами понимаете ли
А я готовлюсь к ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
Tiko Hovhannisyan
Во-первых, не факт, что в 2012 (!!!)году что-то будет, во-вторых, даже если будет, то далеко не факт, что все погибнут. Вероятнее всего просто перейдут на новый этап развития. Противиться бессмысленно, т. к. если что-то должно быть, мы с этим ничего сделать не можем, так что ерунда все это, мы погибали и в 2000, теперь в 2012. Я где-то видел, что с 2014 г. в России будет начало золотого века. Лучше в это буду верить.

Ну или надо сделать фольгированные шапочки и радоваться жизни!!!!)))
дак он вроде в 2012 году) ) А если в 2011, тогда я не успею осуществить задуманное ((( оййй.... мамочки!!!
Мне пока рано помирать (молодой еще) , а значит конца света не будет.
Так что и ты можешь не париться.
а разве он не в 2012??? Тогда никак.. . живу как обычно. . чего к нему готовиться то...
Яна Пруцко
Конец света в 2012-2013...
дурак! его не будет, не в 2011,не в2012,13,14,15,16-99999999999999999!!ясно тебе оптимист?
Вопервых конец света в 2012 году.
Вовторых что к нему готовиться все равно придет когда неожидаешь....
А что его уже перенесли с 2012 на 2011? Твою маму, а я и не знала )))