Естественные науки
Приглашаю к сотрудничеству всех кто изучаети проводит исследования по работам Н. Тесла
Собираю группу для проведения совместных исследований в направлении: Получение альтернативных энергий из эфира.
А у Вас деньги есть, чтобы сделать что-то реальное? Ведь все упирается в деньги. Ну соберете Вы такую группу, будут там ребята - фанатики своего дела, все хотят сделать такой генератор, а что они смогут сделать, если не будет денег ни на лабораторию, ни на материалы и оборудование, ни на проведение экспериментов, ни на зарплату?
Я работаю как раз в этой области: получение энергии из физического вакуума (так я предпочитаю называть эфир) . Но энергия - это лишь самый первый шаг . Потому что через физвакуум можно выйти на антигравитацию, управление временем, проникновение в параллельные миры и т. д. Живу я в Германии. Есть у меня партнер, с которым мы хотим организовать лабораторию в Мюнхене. Выполнили мы уже первый эксперимент, который показал работоспособность нашей технологиии. Также подали мы заявку на изобретение по извлечению энергии из физвакуума в немецкий Патентамт. Власти Мюнхена даже обещают нам выделить бесплатно помещение под лабораторию. Но вот финансирование на наши исследования найти никак не можем.
Как-то выходил на нас один немецкий миллионер, готов был вложить в нас 70 миллионов евро. Но требовал одного: чтобы мы предоставили положительное заключение по нашим идеям от известных немецких ученых. Однако, как мы не бились, такого положительного заключения достать не смогли. В большинстве случаев люди просто молчат, в меньшинстве случаев высказываются резко против. В итоге этот миллионер от нас ушел.
Потом пытались мы участвовать в одном конкурсе на разработку мер по защите климата. Наш проект сильно заинтересовал жюри. Несколько раз нам звонили, уточняли детали. А в последнюю минуту отказали без объяснения причин.
И знаете, почему так происходит? Потому что эфир или физвакуум - это смерть всей торговле нефтью, газом и углем. И энергокомпании это прекрасно понимают. Вот почему нас постоянно держат на коротком поводке, и денег никогда не дадут. И такая ситуация происходит в Германии, которая своих месторождений нефти не имеет и вынуждена ее импортировать.
У Вас в России будет точно такая же ситуация, если даже не хуже. Группу Вы сколотить сможете. Но финансов Вам не видать, как своих ушей. А если каким-то чудом Вы сможете раздобыть денег и начнете работу, Вас просто пристрелят.