Если метеорит, то где его останки?
Если ученый, то должны же сохраниться чертежи или сама установка или то что от нее осталось
Ваше мнение
Естественные науки
Вопрос про Тунгусскую катастрофу: основных версий 2: эксперименты Н. Тесла и метеорит, или у Вас есть своя? Интересно
А чем версия про остатки кометы не устраивает. Рванет не хуже метеорита, и осколков не найдешь.
На самом деле - в топку все версии. Это было давно, место было глухое, труднодоступное. Это просто было.
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", там есть версия
Ирина Швалева
Точно. Всё давно описано. Контрамоты к нам прилетали...
вот интересно, посмотрите. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Qzc2oSpARAc
Катастрофа НЛО
там версий много до взрыва подземного газа
Для того, что бы строить обоснованные версии, надо иметь факты. А их-то и нет. Так что можно фантазировать сколько угодно - и кусок солнечной плазмы (вроде как форма вывала похожа на ожог от плазмоида) и комета, и палеовулкан, и лазер инопланетян, и конрамоты Стругацких, и взрыв стаи комаров (была такая идея)... С тем же успехом можно спорить, почему вчера Обама зеленые носки одел.. Фактов нет
это был взрыв болотного газа.... а теперича глянь сюда....

нам известно всего 1% из того, что происходит вокруг нас. так что это могло быть что угодно.
Ты эту чепуху из телевизора выковырял? Ну так и задай этот вопрос телевизору, только антенки в уши воткни, а то ответ не расслышишь.
Лаура Канаева
Цыбиков, кроме извержения желчи, по делу можешь что-нибудь сказать?
Оставьте Теслу в покое, это надуманные истории про него журналистами. Где его изобретения? Он же изобретателем был больше, чем ученым! Если Королев работал над созданием ракет, так они летают, Левенгук придумал микроскоп, им и работают. А где изобретения Теслы.?
Леон И D @
электрический ток из твоей розетки и очень много другого