Естественные науки

почему у вампиров растут волосы и ногти, они же не живые? чем это можно объяснить? и верите ли вы в этот феномен?

Samat Turgunaliev
У мертвецов (у мертвых людей, которых уже похоронили) около месяца еще растут волосы и ногти, а вампиры вообще питаются =)
Игорь Смирнов
Лучший ответ
а когда я был маленький были баба яга и леший..
Ландыш Валиева
Как это не живые? Вампиры - вполне живые зверушки, а волосы и ногти у них не растут от того, что растёт шерсть с когтями:

мммм.... Начнем с самого факта существования вампиров.. . Это по-моему ерунда.
А у вас сведения про волосы и ногти откуда?
Дашка
как это не живые?? ?
вирусы вот обладают лишь одним признаком живого - способностью размножаться, и то только, когда в клетке паразитируют. И вирусов при этом некоторые ученые относят к живым.

А вампиры и питаются, и двигаются, и раздражаются, и размножаются.. .

Когда - то верила, что есть настоящие вампиры, сейчас верю только в больных людей
шо значит не живые шо для тя понятие жисть они живые
Вампиризм - это вид извращения типа уринотерапии или капрофилии. От этого, само собой, бессмертным не станешь, скорее подцепишь из чужой крови какой-нибудь спид и помрёшь раньше времени.
Не знаю, в фильмах о вампирах о этом ничего не сказано!:)))))
теоретически вампиры не существуют вообще слово вампир появилось где то в македонии типо таких стран был один какой то капитан и он жестоко казнил людей и его начали называть вампиром а само слово вампир имеет другой смысл!