Естественные науки

Как стать телепортом,хочу стать телепортом,это возможно?

Есть не видимый поток портала который везде,так как наш организм имеет волну и некоторые схожые магнитные поля которым мы могли бы использовать,и при выражении того или иного места передвая тому потоку телепорта портал бы перевел нас туда куда мы хотим с учетом заданных параметров нами то есть передавая потоку портала свой поток информации мы как бы задаем самолёту который в автопилоте имея данный пункта конечной точки привозит нас туда куда мы задали пункт. Ну таких думаю людей единицы и они бы не хотели чтобы их знали и узнавали их возможности.Есть такие люди?
Возможно, но дорого стоит.
Alan Hasigov
Лучший ответ
Да, он возможен, но телепортирует всю вселенную относительно Вас. И тем самым, представьте, какая нужна
Е-Нергия.. . Неимоверная...
Просто Маринка
Легче стать Филиппом Киркоровым...
Матрица имеет тебя (с) . Стоит обратить внимание на стиль. Вопрос не разбит на отдельные предложения, а их бы получилось немало. Знаков препинания маловато. Это, епт, нефильтрованный поток сознания. Просто прочитать трудно.
Вот так вроде легче читать?

Есть не видимый поток портала, который везде. <так как> Hаш организм имеет волну и некоторые схожые магнитные поля, которым мы могли бы использовать. И при выражении того или иного места передвая тому потоку телепорта портал бы перевел нас. Туда, куда мы хотим с учетом заданных параметров нами. То есть, передавая потоку портала свой поток информации, мы как бы задаем самолёту который в автопилоте. Имея данный пункта конечной точки привозит нас туда куда мы задали пункт.
Ну таких думаю людей единицы, и они бы не хотели, чтобы их знали и узнавали их возможности. Есть такие люди?

Но прочитав, можно офигеть.
Ольга Попович
Конечно же таких людей нет. Хотя с точки зрения квантовой механики, вы сможете спонтанно переместиться в пространстве так, что сможете назвать это телепортацией, но вам придётся ждать очень долго. Дольше, чем уже существует вселенная.
Вот тя торкнуло...)))
дело в том что и летать можно без использования топлива. ведь земля огромный магнит притягивающий нас и, если одинаковые полярности отталкивают друг друга, то осталось только нацчиться контролировать это, но почему-то до сих пор не придумали устройства, посылающие такую же полярность как у земли. Мы бы давно летали!
Алекс Букин
И все таки люди верят в чудеса, я написал этот вопрос для того чтобы увидеть волнует ли людей сверх естественное?
Телепорт вообще возможен но это уже другое, кто будучи зная о явлении телепорта не о физическом теленаправлении через молекулярный поток лазера итд а через портал то всегда мечтали те которые склонны к лени.. или те которых личность является очень своеобразной.

Люди жду еще ответов....
))
не надо много об этом думать) )
к сожалению или наоборот нам это не дано... .
если ты все жизнь расскрывал свою сущность.
правдиво прожил жизнь
и пытался через медитацию проникнуть в себя, то возможно в конце жизни, уже твоя душа сделает это
но, а если нет таких людей то что? ?
на нет и суда нет как известно)) )
я такой я телепорт ахаха