Естественные науки

а вы верите,что 2012 мы все умрём?

нет
Анарбек Мысаев
Лучший ответ
Я буду жить вечно, какой такой 2012 год, не верьте никому, никто таких предсказаний давать не может. А если и случится когда-нибудь, этого никто не заметит, секунда и все уже в раю ))))))))
все умрут, а я останусь
Ilja Pushistov
Нет!
Misha Shkurey
Будет как в конце 99г. Конец света наступит, но никто его не заметит с перепою.
Artur Kulakov
Поживем, увидим.. . Нельзя быть не в чём уверенным на 100%
Нет, не верим
сначала думала что да, но потом оказалось, что этого не будет ((
Виктор Ерузаев
Конечно, верю. Оптимисты умрут от счастья, что ничего не случилось, а пессимисты - от большого разочарования.. .
Мы все когда-нибудь умрём. Но время смерти подгадатьтрудно, поэтому в принципе это не так уж и важно!
нет это полный бред
чтобы все вдруг жили жили и 21 декабря 12 года померли
ну и бред
а вся это массовость и якобы логичные доказательства просто массовая шизофриния
а что по сути
мы просто медленно вымираем и деградируем
Shukhrat Ziyatov
Не все.
нет однозначно!
"Все изменятся но не все умрут"-сказал кто-то...
Olesea Stavila
Конец света перенесли на 2016
Виктор М
верю в то что в 2012 подобные вопросы прекратятся... (
нет! это всё ерунда! Смотрите "битву экстрасенсов", в ней 1 из участниц сказала что всё это чушь!
Конечно, но не все.
Димас Чистов
Нет. конец света можно по разному перевести. Посмотрите какие активные и умные стали дети 5-10 лет, соображают в компах и т. п. Возможно будет конец старого как бы сказать мышления а не придет смерть за каждом
Egor *******
Умрут те кто в это верят. Меньше будет дураков зато!
нет, но мы все когда-то умрём!
уже научно доказано, что 2012 году ничего не произойдет
сейчас уже не очень, а поначалу, как только начали говорить об этом, то как то переживала
в 2012 нет, попозже)
один ученый недавно посчитал, что планете осталось 17 лет.
сейчас такие погодные аномалии, нефть в мексиканском заливе тоннами плавает, вулкан тот дымил, неспроста все
нет, я не верю.
Mirhuseyn Narziev
Бред всё это...!
Нет - но надеюсь что гдето да бахнет прям по здоровски - а то скучно всё как то.
Sasha Nezhelev
говарили что мы умрём в 2000 году ну как видешь живём
Верю,, , и ещё смеюсь... а вы то хоть верите???
возможно
нет не все
Конечно нет!