Естественные науки

Мы умрём в 2012 году?

Я лично не собираюсь. А вы как хотите
Игорь Дудукин
Лучший ответ
Как обычно. Кто-то умрёт, а кто-то останется.. . Каждый год кто-то умирает, а кто-то продолжает жить.. . А так же каждый год кто-то рождается.. .
За весь мир никому не дано ответить.. .
А если речь о конце света, то Вы поздно вспомнили о нём, он уже был в 2000-ом году...
Вы, да...
К сожалению, кто-то и немало таких, умрут именно в 2112 году.
Желаю всем пожить еще лет 60- 70, а там посидеть, подумать, махнуть рукой и еще столько же прожить!
Иван Исаев
думаю, так просто мы не отделаемся от этого мира... нет, не умрём... готовьтесь к продолжению жизни...
Не кто ещё ничего не знает может быть это ерунда в любом случае пониковать ещё рано!!!
Автор, та не нагоняй тоску! И так хреново после праздников. Лично мне до феньки этот конец света, уж сколько их обещали!
Кто помнит, в 1999 году летом было солнечное затмение, которое, якобы и должно было означать "начало конца". Оказалось, фигня это все, мы благополучно пересидели его в баре за бокальчиком пива, в темные стеклышки на Солнце смотрели, хотя утверждалось, что это ни в коем случае делать нельзя!
Ну а потом как прорвало предсказателей - чуть ли не каждый год обещания конца света.
Так что не относитесь к этому серьезно, живите, любите, дышите полной грудью и помните, что все мы - дети божьи, что Бог есть и он нас любит и хранит
Всем счастья, здоровья и с Рождеством Христовым!
Мурат Начоев
Ну что за пессимизм! Может останемся жить и будем мучаться: -)
Nataliy Kisimova
обязательно!! ! как и в 2000!
Tal Nester
О дне том и часе знает только Отец Наш Небесный!
Если будем пить, курить и принимать наркотики то да
Вполне возможно. Но вряд ли от апокалипсиса. =)