Естественные науки

мы правда умрем в 2012 году???

Зачем ждать?

Начинайте сейчас.
Все умрем в свое время.
Ильяс Амиров
Я пока не собираюсь, а вот мой сосед если будет так бухать, то до 2012 не доживёт...; -(
Один Бог знает
Меня больше всего прикалывает не вопрос, а один из ответов. Уважаемый Вы наш, Василий Ямутин! Скажите-ка! Квантовый переход куда? Квантовый переход чего? Квантовый переход он такой избирательный, что в России произойдет осенью, а в других странах зимой? Тогда я поехал в Австралию!
Простите, не сразу заметил ссылку на Веды и забираю свои слова обратно: против Ведов (Ведей? ) не попрешь!

Народ! Посмотрите! Он на все вопросы подобного рода эту копипасту вставляет.
Нет, нам еще жить и жить :)
Конечно, если верить "Секретным материалам". Беги в банк за кредитом...
Валера Хилай
Понятия не имею, но предположения скажу.
1) Запускают Колайдер и ни кто не знает к чему это приведет, или к открытию черной дыры или-же к новому элементу таблицы Менделеева.
2) Кончается календарь Майя, в принципе из-за этого и весь бунт, появилось мнение что этим и оповещаю о конце света наши древние предки.
3) Не знаю точно от куда, вроде от детей индиго, появилось версия о том что прилетят инопланетяне ( в принципе я их понимаю, как на такое зрелище не глянуть когда куча народу вбухала милиарды денег ради того что-бы тупо узань- А ЧО БУДЕТ?)
Мила Людмила
Так или иначе нескольким миллионам придется умереть в 2012, это естественный процесс.
Ulan Toby Ulan
Нет! Нам еще долго жить, по крайней мере еще поколений 10 если не больше...
Если ты так думаешь то да, а мы в это не верим.
да
Serg *