Естественные науки
накопил 700 000 р что с ними сделать? вроде всё есть

Разве это деньги? Положи на срочный вклад и успокойся.
Это ж разве деньги?
Ну, положим по 14 000 в месяц тратить - хватит только на 4 года.
А с учётом инфляции - то и вообще на два.
значит у вас нет идей, купите недвижимость и сдавайте в аренду, положите на счет, идеи потом придут, вложите в бизнес, помогите комунить
Путешествия... Участие в ралли Дакар, кругосветная регата.. ну а если все опостылело, отдай в детский дом..
Открыть счета, лучше в двух банках. Как появится потребность в них - всегда можно будет получить и вложить в дело, мечту, на подарок любимой или на поездку.
Мне отдай!
пропить надо и прогулять, можно даже на пару
используй их вместо туалетной бумаги
У меня обычно проблема где взять, а не потратить. Вот мне бы такую проблему, а то у меня все время наоборот:)
Бедняга, даже не знаю как тебе помочь, тяжелое дело!
Отдать мне
если всё есть, значит пусти на благотворительность. Очень есть много нуждающихся деток, которым нужна операция во спасение жизни. сделаешь очень доброе дело.
Програй.
пропей
Мне, мне нужны..)))
Оформи договор ренты - пусть они на тебя работают теперь.
инвестируй обязательно в бизнес, хотя бы часть. деньги должны "работать", а если еще и сам энергичный - можно миллионером стать. у меня наоборот, есть серьезные бизнес-идеи, но для воплощения не хватает энергичных людей, даже вложение денег не всегда помогает. пресловутая нехватка квалифицированных кадров.
Обнови машину, купи еще лучше:)
Закопай их - будет клад)))))
помоги хотябы одному больному ребенку!
вложи в бизнес
Если б действительно накопил-такого бы вопроса не было)) )
Но всё-таки:
-вложи в строительство детского сада (церкви, школы, больницы)
-купи игрушек и отвези в детдом
-помоги друзьям, близким людям
-съезди в путешествие
-раздай прохожим
-можно и прогулять.. утроить вечеринку
-можно и пропить.. опять-таки вечеринка, но лучше с пользой потратить деньги, которые жгут карман.
Удачи тебе)
Но всё-таки:
-купи игрушек и отвези в детдом
-помоги друзьям, близким людям
-съезди в путешествие
-раздай прохожим
-можно и прогулять.. утроить вечеринку
Удачи тебе)
все деньги в помощь корейским детям
а в ЗимбабвЭ голодают.... не наводит на мысль не на кааакууууууу?