Естественные науки

2012 год. Что считаете насчет него?

ничего не будет
Павел Иванов
Лучший ответ
2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье.
Год когда я начну получать нереальную зарплату. И конца света не будет, НЕ ЖДИТЕ, Я ЕГО ОТМЕНИЛА, еще не всё задуманное сделать успела
Maks Андреев
Все нормальные люди уже календарь изменили. После 2011 пойдёт сразу 2013
Аслан Исаев
2010, 2011, 2012, 2013, 2014...
я так считаю
я уже готовлюсь. Бухаю и ебY все что движется.
Виктор Dragon_34
Летом 2012 мы будем вспоминать холодное лето 2010
Naguale Incub
нам похеру у нас Олимпиада в 2014 и мы должны ЧМ по футболу в 2018 или в 2022 взять так что до этого времени будет все спокойно а там уже разберемся :))))
ща скажу:
@@dan**ai@@ @@dan**ai@@
Путина снова изберут на должность президента) И ничего страшного не предвидится!
Думаю китайцы опять много золота выиграют на олимпиаде)
Я думаю что конца света не будет, хоть кто то и верит в эту ерунду! То пускай по глубже роет яму!
Его обищали в 2000г, 2010, обищать можно что угодно. Но этого как сами видите не произошло.
А даже если и настнет, то я заранее на бухаюсь в хлам, и займусь сексом пока не устану.
Илья Жабин
ничего. пофиг как-то
Мы все умрём
год как год и снова не чем заняться))))
Таня Бабич
а что считать? год как год.... мне 19 лет и я за всю жизнь раз 5-7 припоминаю концы света.... и ничего.... Земля до сих пор вертится, люди рождаются, умирают и т. д.
Бред. Полный. Ничего особенного не случиться. Этот год просто начало нового календаря Майя помоему. Конец света обещают каждый год и что? И ничего. Всё мы жывы и в ближайшые 50 лет от естественных катаклизмов умирать не собираемся.
считаю что это полнейший бред
Mahida .
А что на счет него считать! ! Конца света не будет) ) Так как в 2013 уже обещают солнечный апокалипсис)) ) НЕ ДАЙ БОГ!!!
Xeyal Xelilov
чтобы не забывать день свадьбы я решил жениться 12 декабря 2012 года=) ! а ну еще окончу ВУЗ.. . ну может еще что то сделаю.... в общем вот
Muxlisa Yusupova
Думаю, конца света, не будет. Хотя бы потому, что, если конец света и произойдет, то человечество, ничего об этом знать заранее не будет.) )
с такой ЖАРОЙ, думаю что и правда конец света не за горами )
ахаха
кАКИЕ НА БУДЬ ИДИОТЫ ОПЯТЬ ЗАРОЮТСЯ ПОД ЗЕМЛЮ.. . А Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ займусь сексом (раз 10) и напьюсь в хлам!
Обычный со своими прибамбасами но не более