Естественные науки
Люди, вы бы отказались от многих благ цивилизации (перечислять очень долго), ну, например, от компьютера...
...в неограниченном количестве (по времени), от кондиционеров, от личного автомобиля, от постоянной подачи горячей воды в квартиры/дома....Если от этого зависит, выживут или нет ваши дети, внуки? Глобальное потепление ведь - не шутка.
жизнь важнее. Жить можно и без "благ"!
Отказался, только не от пива.
Конечно, не отказалась бы. У меня нет детей. Поэтому выживут там чьи-то дети и внуки или нет - не моя забота, а проблема тех, кто этих внуков и детей произвёл на свет. Они уж сами как-нибудь решат, как им жить. Может, им в кайф уничтожать всё живое и друг друга в том числе. :о)
Нет.
Потому что сосед не откажется. А в итоге его дети выживут (потому что цивилизация очень способствует выживанию) а мои - нет. И получится что я от всего отказывался что бы дети какого-то мудака выжили?
Да я не особо привязана к этим благам, но цивилизация прет своим ходом, и ничего мы не изменим. Наши дети уж точно не откажутся от этих благ.
ХА! Да легко! Однажды всё лето жил в палатке :)
периодически так и делаю - на охоте.. . если, потребуется могу и жить там))
я за блага цивилизации.
я бы может и отказалась, но вот весь мир разом голову не включит.
Глабальное потепление это миф надо больше новостей смотреть это америкосы делали эво илюзию разрушая лёд на палусах !!!
Да
чему быть того не миновать!
Приведу в пример анекдот:
"Я жил настолько бедно что если бы родился девочкой то мне было бы не с чем играть". Так что для меня - ЗАПРОСТО!! ! Не пропаду