Естественные науки

Почему монахи буддисты разломаются очень долго с научной точки зрения, в чем чудо?

Это только некоторые. Сначала они голодают долго, потом наедаются естественных консервантов. Современные немцы тоже гнить перестали в гробах, как выяснилось. За счёт искусственных.
Олька Скробут
Лучший ответ
примеры в студию, а так мумификацию еще древние египтяне изобрели, или даже еще раньше. Никакого чуда тут нет, только поддержка необходимых условий среды и подготовка тела.
разломаются они как все, а разлагаются они как все в 95% случаев а те что не разлагаются то их ткани не передаются для исследований. Так как вероятнее всего это законсервированные тела как Ленин например, либо что-то иное во имя привлечения паломников и прочего прочего тут вопрос гипотетический. Да и сравнить не с чем. Положите тело любого человека в промениваемое помещение, высушив тело от жидкости будет ли тот же эффект? Большой вопрос сравнить пока не с чем. Если всё честно для чего скрывать мощи святых? В чем смысл? А если скрывают значит есть что.
Научная точка зрения отстранена от этого вопроса так как материал для изучения не предоставляется, а говорить праздные версии не научно с научной же точки зрения.
Нелли Юрьева
Разломаются?)
Basarbaev Zhandos
Науке этого НИКОГДА!!!! не объяснить, нужно знание духа. Дух обладает много большей силой чем тело, и телесному духовного = не победить НИКОГДА!!!! Они что-то уловили из практик развития силы воли духом и стали меньше пить и есть. Постепенно не получая нужного для поддержания жизни в теле - но оставаясь в силе тех знаний что умудрились "получить" они просто так засушили себя, превратили в этакий урюк, курагу. Дух каждого всё ещё связан с их телом, и дух силён - но многие из них уже обнаружили что не могут вернуться в своё тело и уже в испуге воют. Они ожидали рая - а получили просто выход из тела без физического гниения. Пусть тела их остаются в урок другим, правда жаль люди не понимают что их надо не обожествлять - а отвернуть их от этого, ведь человек рождён для дружбы и любви. Хотя если им настолько на всех плевать что они готовы выдумать свой рай именем Безразличие = может тогда и не стоит им мешать?...

Откуда я это знаю? = Не ваше дело. Слышен ли мне их вой оттуда куда они попали? = Что ж, они сами сделали этот выбор....
Костян !!!!
Надежда Боржемская какая сила духа у трупа?
Костян !!!! Не разрушаться. Но и вернуться в тело он не может уже.
Костян !!!! Ну вот, по крайней мере двое уже на эту ерунду не смотрят. Отлично, если не будут визжать и дёргаться как стадо свиней когда их ведут на убийство когда вдруг смогут это всё вживую увидеть, духов и подобное, полтергейстов и прочих = мне уже за них всё равно. Сами выбрали свою судьбу. =)))))
Кто их ломает?
::
:-) :-(