Естественные науки
Сейчас модно рассуждать о торсионных полях и антигравитации?
А Вы что об этом знаете?
ну начнём для начала что торсионные поля, вроде тех которые пропагандирует акимов с шиповым - всего лишь обман для привлечения денег. В некоторых теоретических конструкциях торсионные поля есть, но они настолько слабые что экспериментально не обнаружены.
Антигравитации тоже пока не обнаружено. Все упоминания антигравитационных двигателей и т. п. восновном придумки больных людей или желтой прессы.
что касается якобы того что "в некоторых учебниках для ВШ есть торсионные поля" - это лишь результат того что порушена система рецензирования. Я в учебниках по КСЕ бред и покруче видел. Моя вам рекомендация - читать серъезные научные сайты, или хотя бы научнопопулярные (membrana.ru elementy.ru)
Артём Слесаренко
Торсионные излучения прекрасно фиксируются в эксперименте. Сам этим занимался и знаю. Просто надо сделать его неравномерным, то есть изменяющимся либо во времени, либо в пространстве. И тогда никаких проблем с фиксацией не будет. А если оно будет равномерным, вот тогда обнаружить его действительно сверхтрудно. Но даже в этом случае возможно. Многие экспериментаторы потому и не могут регистрировать это излучение, что ищут вслепую без необходимых теоретических сведений, а вслепую можно искать долго и безуспешно.
Я знаю, что человечество этого ещё не знает. Только мечтает.
А еще модно про коллайдер разговоры разговаривать, у всех вдруг интерес к физике появился.
Официальная наука не имеет доказательств существования ни того, и хотя факт их существования и не укладывается в логику существующей системы, фактов ей противоречащей пока не найдено. Можно предположить несовершенство системы, но переписывать учебники физики пока не станем, но всегда нужно быть к этому готовым:)) )
В середине 1999-го года, 23-летний компьютерный хакер Метью Биван, обвиненный в незаконном проникновении в компьютерные системы Министерства обороны США, сделал сенсационное заявление. В базе данных одного из компьютеров Пентагона Биван случайно наткнулся на упоминание секретного антигравитационного двигателя. Заинтересовавшись хакер взломал электронный пароль и выяснил что документы по двигателю хранятся на сервере авиабазы "Райт Петерсон". Более того, экспериментальный образец антигравитационного двигателя уже создан. Летательный аппарат с таким двигателем, говорился в документах, может развивать скорость в 15 раз превышающую скорость звука.
Хз...
Модно бляха... вы сначала от унутреннего сгорания отойдите... потом пиздите... а то ведь это не мешки таскать ...бляха ..спина не болит ...пиздоболы ...
1 торсионные поля, доказано, есть. . да же в некоторых учебниках физики для вш видел, только пока официально мы незнаем как их использовать и не можем определиться что же это такое.. есть сведенья что Тесла, как раз ими и занимался, и использовал весьма неплохо.
2 агравы есть эксперементальные, но ооочень слабые, так же, если не ошибаюсь, такой эффект есть у некоторых животных, но так же слабый-слабый... бьются что бы разработать выгодные, но есть много проблем, начиная от элементов питания
Смотря что под этим понимать=) например что такое антигравитация???? (ну тоесть я понял суть, но как это хотя бы теоритически воплотить? ) А по поводу торсионных полей.... они есть ИМХО
Tatiana Just
Это из серии: в 1920-е гг. "Боржом" рекламировался как "радиоактивный", а ныне майки и трусы, оказывается, нанотехнологические. Пипл хавает...