Естественные науки

что же должно случиться в 2012 году??? что будет в 2012 какие предположения?

Да нифига не будет!! ! Я за свою жизнь пережил где-то 20 концов света! Вся эта шумиха делается, чтобы было легче воздействовать на нас - идиотов, верящих в эти концы света! Ещё это делается ради денег. Так что в 2012 году скорее всего скажут, что конец света будет 2013. И опять же будут приведены какие-нибудь "убедительные" аргументы.
Дарья Панова
Лучший ответ
2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье.
Mahdi Hanitov
сильная солнечная активность
жара
наводнения
землетрясения
Есть предположение, что ничего особенного не случится. Предполагается в декабре 2012 года вывод БАК из эксплуатации и начало его ремонта и модернизации, но вряд ли это интересно.
Выборы президента РФ. В смысле - Путина...
есть историческая закономерность -
в начале века Николай 2й ввел сухой закон - случилась революция
в 80х Андропов также ввел сухой закон - окончился СССР
в 2012 году Медведев также планирует что-то подобное - злые и трезвые мужики разрушат планету...
Выборы.. . Это действительно конец света.. . очередной.. .
Жека Азнин
Небиролохи обьявят, что нибира застряла на орбите под действием гравитации Юпитера на несколько лет.
Знаю что это бред, но они так уже сделали в 2003, верящих их бредням идиотов с тех пор не уменьшилось.
Сергей Грачев
В 2012 куча народу, оравшая что будет конец света наконец-то заткнуться в тряпочку) ) так как ниче не будет таково
6 миллиардов человек почуствуют себя обманутыми дураками, вот что будет :), а горстка людей заработает миллионы на психозе легковерных людишек.
закончится календарь майя, мошт пара имбицилов покончит жизнь самоубийством, а так ничего особенного)