Естественные науки

Как женщины относятся к тому факту,что они,как и мужики в человека превратились из обезьяны?

Полнейшая чушь про обезьян! Даже учёные, которых растили на учениях Дарвина признают, что всё намного сложнее. Всего лишь, как это сейчас говорится, пиарход Дарвина. Бог создал всё. Если мы произошли от обезьяны - откуда же произошли они? Из океанского планктона?
Махабат Искакова
Лучший ответ
Жанар Дурмекбаева А откуда произошел бог? От кашля сверхбога?
Ответ на вопрос происхождение жизни, не расписывая, - химическая эволюция.
Дана Бекниязова наверное физико-химическая+биологическая эволюция усиленная мутациями радиацинного плана-здорово накратил сам еле понял!
Дана Бекниязова а если серьезно-кто даст ссылку на серьезный источник?
Утверждение в корне не верно.
И мы (люди - бабы и мужики, как вид, и современные обезьяны) произошли от наших, скорее всего, общих предков.
Противопоставление (различное появление) полов одного ВИДА, это вообще лженаучно.
Леся Демець
главное, что не наоборот)))))
борются за права -типа только мы \а мужики от козлов
Читала, что питекантропы и неандертальцы произошли от сочетаний обезьян и людей. Кстати, в древности заключались брачные договоры между людьми и животными. Бывало раньше и еще до сих случаются изнасилования крупными обезьянами негритянок. Обратите внимание, как некоторые мужчины похожи на горилл, особенно часто такое сходство наблюдается среди африканцев. Спортсмен один есть - ну просто вылитый самец гориллы. Ну и дамочки попадаются с мартышечьими мордочками.
Наталья Агеева
Дана Бекниязова интересная мысль!
Если начать сначала - то ещё не доказано, что мужики произошли от обезьян.... И вообще сложно сказать - откуда они, блин, такие взялись....
Sezer Grnc
крути верти а они произошли от ребра.
а вот от какой обезяны им насрать.
Кто Вам такую дурь сказал?
В книге Чарльза Дарвина об обезьянах сказана ОДНА фраза. О её ареале. Всё остальное выдумка СМИ, позапрошлого века. Кто-то из журналистов выразился образно, другие, не читавшие его "Происхождение.... ", начали тиражировать эту фразу.
Это о том как бездари науку понимают.
Клара Искакова
Дана Бекниязова надо найти эту фразу -посмотрим насколько вы правы-уже ищу!
Разумеется гордятся! Хоть тут они равны с мужчинами! Эмансипация! Феминистки победили! :))))
никак не могут с этим смириться
а разве Дарвин перед смертью не отказался от своей теории?
Проще думать, что мы произошли от несчастных Адама и Евы.
Верьте в Бога, не ищите всему объяснений :)
Светлана Кожевникова "Тьмы низких истин нам дороже
Нас возвышающий обман."
А.Пушкин
Жанар Дурмекбаева Одно утверждение ложное, а последующее - и вовсе посыл к скотскому существованию. "Живите так, как проще, и не думайте ни о чем". (Цитата без авторства)