Естественные науки

как легкче всего выучить текст по английскому языку???

Artem Bp
Выписываешь из текста все незнакомые слова, заучиваешь наизусть так, чтобы запомнил как они переводятся с английского на русский и в обратном варианте, затем прочитваешь текст осмысленно, то есть с устным переводом и заучиваешь по 2-3 предложения из абзаца, затем пересказываешь весь абзац.. тоже самое проделываешь со вторым -третьим абзацем..., а потом пытаешься рассказать текст, совмещая все абзацы вместе.
Елена Аушева
Лучший ответ
заучи перевод, уже легче будет. если знаешь перевод, то сможешь сказать по-английски
1читаешь текст ( без словаря) , ну в идеале нужно уловить суть
2 переводишь не знакомые слова ( транскрипция обязательна)
3 читаешь еще раз текст ( все мысль закреплена)
4 мысленно выстраиваешь план пересказа ( если сложно на английском, то можно и на русском)
5 начинаешь строить предложения на английском языке ( пересказ пошел)
обязательно нужно использовать все незнакомые слова
по предложению или по удобной фраазе
Берешь в начале обязательно (!) выписываешь все слова. Я когда дуб-дубом был в англ, но потом после того как начал учить тексты и УЧИТЬ слова совсем по другому пошло.. .
Учишь все слова и после того как ты их всех знаешь (из текста) , то ты уже рассказываешь не вызубренный текст, а как бы ты уже с головы его рассказываешь так как все слова у тебя для этого известны, и ты прочитав текст пару раз уже суть уловил и когда рассказываешь, тот какбы сам уже (с головы).