Естественные науки

Хочу выучить английский язык помогите пожалуйста!

прибыльно. Кто из нас не мечтал освоить хотя бы один иностранный язык? ! Теперь мечта может легко стать реальностью.

Мы предлагаем курсы для взрослых и детей, для делового общения и туризма. Все они имеют свою специфику, но их объединяет простота и доступность изложения материала, интересные сюжеты, актуальные разговорные темы, удобное оформление и продуманная система упражнений, обеспечивающих высокий и быстрый результат. Это совсем не похоже на скучные и сложные учебники!

Языковые курсы ЕШКО закончили уже около 500 000 россиян. Присоединяйтесь к ним и осуществите свое заветное желание.

Чтобы правильно выбрать нужный вам курс, воспользуйтесь нашими интерактивными тестами для оценки уровня знаний иностранного языка.
Нурбиби Алданова
Лучший ответ
Один английский преподаватель лет 70 назад сказал, что главное в изучении языка - это ухо. То есть нужно слушать, слушать и слушать. Недаром маленькие дети довольно быстро постигают родной язык только со слуха! И так же быстро усваивают иностранный, если с ними кто-то на нем говорит. Желаю успехов!
Д-
Денис -С
ya viu4ila sama! mne prishlosi' vedi' ya v arabskix emiratax. doljna kak-to obshatsa.

ya viu4ila ch4erez koputer ( chat, vot ato klassno.) sna4ala o4eni trudno, ne znayu kak pisati' shto zna4it - no se4as - klassno. ksatati ya rabotay kak secretary referent k krupnoy kompanii zdesi' . ya kone4no rabotayu s angliskm yazikom. pishu, govoryu, hotya ya s moldavii.

tak shto budi'te optimistom, i zapomnite - KTO HO4ET -TOT ZDELAET.

UDA4I VAM !!!1
Есть специальные книги и диски с аудиокассетами. с ними легче выучить! попробуй