Естественные науки
Подскажите Хочу выучить какой нибудь иностранный язык, кроме английского Какие самые лёгкие?
Испанский. Легкий и красивый. Произношение без заморочек, внутреннее строение языка имеет много общего с русским, поэтому легко понятен при изучении.
Польский
Если так ставить вопрос, то завязывай с этим грязным делом. "Рождённый ползать летать не может".
Учите Испанский. Это второй, после Китайского по распространению язык в мире. Можно отдыхать на Кубе. Там хорошо и дешево. Да и в Испании интересно.
Сергей Сергеев
Не говори ерунду, нигде он не распространен, кроме бедных стран Латинской Америки.
Какой-нибудь это слабоватая мотивация. Если вы даже не знаете зачем вам это надо, то ничего выучить не получиться. А если вам сам процесс обучения доставляет удовольствие, то вы бы уже его учили.
Белорусский... какой нравится такой и учи. Легких не бывает языков, бывают схожие из одной языковой семьи или группы
Самый легкий в изучении - Эсперанто
Немецкий, азербайджанский, турецкий
Самый легкий - итальянский, а к тому же еще и самый красивый и певучий, кроме того, произошел от латыни, соответственно, зная итальянский, будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер )) Так что учи итальянский - не прогадаешь!
Учите польский. Он тоже славянский. Изучать будет проще. Я сейчас его учу, так как по работе необходимо. Думал будет тяжело, все таки не молодой уже, мозги хуже работают. Но пока относительно не сложно. Хорошо помогает сайт olz.by. Там много уроков. Довольно доступно объясняют. И слова можно новые выучить с помощью видео уроков.