Здраствуйте мне 30лет,уменя слабый уровень английского языка beginner,подскажите можно ли составить план по этапному обучению языка,правильно начать обучение дома самостоятельно,и как и что для этого нужно делать?
Я хочу дойти хотябы до среднего уровня pre intermitade,intermitade.
Естественные науки
Можно ли выучить английский язык самостоятельно дома без репетиторов?
Смотреть сериалы Аудирование ...
Смотреть лекции TED в оригинале ...
Слушать подкасты ...
Читать книги в оригинале ...
Читать статьи в формате narrow reading. ...
Подавать заявки на международные форумы ...
Стать волонтером ...
Присоединиться к англоязычному клубу
Смотреть лекции TED в оригинале ...
Слушать подкасты ...
Читать книги в оригинале ...
Стать волонтером ...
Присоединиться к англоязычному клубу
Елена Ткач
Круто,а на каком сайте можно присоединится ?
Елена Ткач
К англоязычному клубу
а кто тебе запрещает учить самостоятельно.....
Елена Ткач
Да вот , вы запрещаете.
Внимательно прочитайте какой был мой вопрос.
Если увас на него нет ответа,то можно и неписать
Таня Шестопал
ты ж просишь не подсказывать.
вполне, если есть желание.
Ещё как можно! Мозг это компьютер,если им пользоваться правильно,а не допотопными методами ,которые уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ никто не пытается улучшить....Судя по количеству таких вопросов-тема очень актуальная.СтОит ею заниматься....Для начала надо понять,что грамматический(книжный) язык и разговорный это СОВЕРШЕННО разные методы подхода к их изучению.
Легко. Скачиваешь какой-нибудь дуо лингво и учишь.
Можно. Годам к 60.
Чтобы уложиться года в три обычно нужны репетиторы.
Антонина Маскаева
Ну,вот! Расстроил....Мне уже больше,а я хочу освоить,и на серьезном уровне...))
Скачай приложения по обучению и занимайся самостоятельно
Елена Ткач
Ок,а какое есть отличное приложение поэтапное обучение английскому языку?
Конечно! Самостоятельное изучение английского языка дома может быть эффективным, если вы следуете правильному плану и уделяете достаточно времени на практику. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в достижении вашей цели:
1. Определите свои цели и мотивацию: Понимание того, зачем вы хотите изучать английский язык и какие у вас цели, поможет вам оставаться мотивированным и сфокусированным на обучении.
2. Создайте расписание: Определите, сколько времени вы можете уделять изучению английского языка каждый день или каждую неделю и создайте расписание, которое будет соответствовать вашим потребностям.
3. Используйте разнообразные ресурсы: Существует множество ресурсов для самостоятельного изучения английского языка, таких как учебники, онлайн-курсы, приложения для изучения языков и видео на YouTube. Используйте различные ресурсы, чтобы сделать обучение интересным и разнообразным.
4. Практикуйтесь: Практика - ключ к успеху в изучении любого языка. Не бойтесь говорить на английском языке, даже если вы делаете ошибки. Практикуйтесь с друзьями или найдите партнера для языкового обмена онлайн.
5. Будьте терпеливы и настойчивы: Изучение нового языка требует времени и усилий. Будьте терпеливы и не сдавайтесь, если вы не видите быстрых результатов. С течением времени вы заметите прогресс в своих знаниях.
Надеюсь, эти советы помогут вам начать свое обучение английскому языку дома. Удачи!
Для стяжающего истину, нет ничего невозможного!
Вспоминаю свои потуги в конце 60-х, когда учился говорить: поступая в среднюю школу, я уже владел 6-ю языками...
Учить английский приходилось по пластинкам Beatles и LedZeppelin, но я не расстраивался, тем более, что и так не повезло, родиться "индиго" (indignae - недостойный, лат.).
Лучше было бы, если бы изучали свой родной: представляю Ваши ощущения, когда узнаете, что все языки образовались от единственного праязыка, а этот самый праязык, в свою очередь, есть результат неслыханной лени человеческой, в попытках заменить уже имеющийся у него, более точный и эффективный инструмент, являющийся универсальным как в управлении миром, так и главным информационным ИСТОЧНИКОМ!
Светлана Сунцова
طوبى لمن ينال الحزن ، الحكيم الذي يدرك الحق ، أنا فقط لا أستحق!
Блажен стяжающий печаль, мудр постигший истину, лишь я недостойный!
Светлана Сунцова
Печаль, - в этом моём силлогизме использовано в забытом моими современниками смысле: "богатство"! Впрочем поймёте: ибо все языки в чём-то похожи друг на друга!
Антонина Маскаева
Зачем так печально...Не торопитесь заменять ОГРОМНЫЕ возможности мозга человека на ИИ! Или Вы без последнего уже не можете обойтись?...)) Мне-то,он не нужен,как Вы мне однажды написали!))
Светлана Сунцова
Впервые изложил собственное суждение, и тут же попал на "вилы"!
Нет в сём никакой печали еси, хомо славный! Се то еси лишь потуги жалкие, бо indignus еси! :-/
Можно. И еще без регистрации с смс
naturally
Можно. Прочитайте несколько учебников по английскому и скачайте Дуалинго. Попробуйте найти носителя англ. языка. Смотрите видео на Ютубе на английском.
Всё-таки, конечно, быстрее выучите с репетитором, поэтому лучше найти хотя бы онлайн репетитора.
Елена Ткач
Можно найти репититора через онлайн?
А есть ли бесплатные онлайн репетиторов?
можно
Марина Репина
нельзя я отправлю почему