Естественные науки
помогите!срочно надо очень сильно атомстить...
мне 12лет,и я хожу в бассейн на синхронное плавание. и там есть одна девочка её зовут Даша,и когда мы идем в душ,у нас висят крючки и мы на них вешаем полотенца. так вот ,как у нас заканчиваться тренировка эта девочка пер вей всех бежит в душ ,и забирает мое полотенце и прячет. а я потом его очень долго ищу. пожалуйста подскажите ,как мне отомстить этой девочке?
Не связывайся с ней. Не поддавайся чувству обиды. Не прогибайся под него. Найди в себе силы быть выше его.
мож любов ?? )))) Трапка повес
Не обращай внимание на дураков. Когда-нибудь ей надоест.
Может быть она с тобой подружиться хочет, и таким наивным способом привлечь твое внимание пытается, а ты сразу мстить собралась. Попробуй с ней заговорить на какую нибудь совершенно другую, интересную тему, до того как будете выходить с бассейна.
просто пристрелить
Если ты в отчаянии и ЕЩЕ не знаешь как бороться с жестокостью немедленно поставь в известность родителей. Известный психолог Гертбар говорил: "Действия ребенка всегда раскручиваются по спирали и если их не ограничить окружностью реальности-ребенок становится неуправляем"Не подвергай себя еще большей опасности.
Спряч ее трусы, да так чтоб не нашла и ты не спалилась. И подружкам не говори никому, чтоб не разболтали. Втихую сделай и как будто ты не причем)) ) Ой чему детей учу, ужас)
Есть следующие варианты:
1) Испачкать полотенце так чтобы не было видно. Например рыбьим жиром (будет вонять) или чернилами, но повесить так чтобы не было видно. Хорошо подойдут чернила от шариковых ручек (они густые) . Но полотенце будет безнадёжно испорчено и не отстирается потом.
2) Подложить пачкающее мыло (продаётся в магазине приколов)
3) НапИсать в бассейн ))))))))))
Не надо мстить. Зло посланное тобой тебе непременно же и вернется. Врага надо любить. Попроси своих ангелов тебе помочь. Ты её похвали скажи: Правильно сделала, оно всё равно было старое. Её это затронет и она перестанет к тебе приставать. Лучше помирись с ней. Угости чем-нибудь сладким. Поверь, сработает. Будь умнее её!
не пробовала задушить ее?)
столкнуть в бассейн и спрятать её полотенце)))))
а ты попробуй первей от неё и обще выброси её полотенце!