Естественные науки
Божество солнца совершает свой путь по небу на колеснице,запряженной четверкой белых коней. Так полагали а)Греки б)Египт
а.. =**
золотое руно?
или греки или египтяне
Греки!!!!
египтяне!!
греки
Во первых у египтян бог солнца Ра;
во вторых он ездил на лодке, а не на колеснице с конями) ) КОНЕЧНО ГРЕКИ!))))
Я тоже думаю, что греки! Я книгу читала Мифы древней греции и там про это есть, так что греки!
греки
египтяне
греки вроде. Я руно решаю!
египтяне
Греки это точно!!!!
греки конечно!
Ответы: а) египтяне; в) греки; с) ацтеки.
Правильный - в) греки, т. к.
Каждое утро Гелиос появлялся на золотой колеснице, запряженной четверкой белых крылатых коней (их имена – Свет, Блеск, Гром и Молния) . Ночной путь бога солнца Гелиоса был короче дневного, но этого времени было достаточно для отдыха.
Правильный - в) греки, т. к.
во первых-у египтян бог солнца Ра!!!! он плывёт по реке на ладье проходя 12 ворот!!!! ГГГГГРРРРЕЕЕКККИИИ
Да это без бозара ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
так всетаки кого бальше любим грецию или египед
Греки! !
Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно-Точно-точно-точно-точно!!!
кто нибудь скажет?
это греки я читал мифы древней ГРЕЦИИ а не древнего египта) )
дальше не делайте коментов я тупо это знаю
греки
Греки полюбому! у Египтян бог солнца Ра!!
греки
греки!! ! у египтян бог Ра)) ) ну писец здесь вопросы***
греки
ребят не тупите греки конечно
Точно греки
эээ нормально отвечайте греки или египтяне?
Это греки, Я отвечаю!!!!
Греки
грекииииииииииииииии??? ?
Греки или египтяне?
тут еще ацтеки есть
блин какой правильный ответ?
правда Египтяне?
Греки.
Греки, у египта там на илодке плавает бог Ра