Естественные науки
Возможно ли создать человека(биологического робота) искусственным путем?
В фильме "Граф Калиостро" подобный вопрос был задан и был получен вполне вразумительный и грамотный ответ от помещика русского "а зачем? когда любая баба может настрогать ..."
Если бы это было возможно, - То этот вопрос бы не был задан! Давно бы уже ходили по улицам биологические роботы.. .
Ну, а если уж, вопрос задан, - то вот вам ответ - НЕТ!
В настоящее время - категорический ответ - НЕТ.
Вообще, даже теоретически, врядли можно так собрать человека по кусочкам.. . сейчас искуственный путь создания человека - это "в пробирке", но потом все равно должна вынашивать живая мать.
Скорее всего следующим шагом будет выращивание человека без помощи матери.
В настоящее время существует много пробелов биохимии, о технологиях такого создания еще никто даже не заикался, потому что нет всех необходимых знаний. А если еще учесть что пока еще даже гипотез нет о том как создать искуственный интеллект.. . то твой вопрос отпадает сам собой, по крайней мере на несколько столетий это точно.. . и каков он будет ДА или НЕТ.. . остается только теряться в догадках.
А вы знаете способ создать биоробота естественным путём?))))))))))
Здраствуйте.... Человеки.... спокойной Ночи... Пи.. Пи.. Пи.... Я Киборг.... Пии... Создан Из Биологического Материала,... В Лаборатории Под Номером.... GF564412VCSE7544....На Програмном Обеспечении.... асталаVISTA....Всего Вам Хорошего.... Пи.... Пи... Пи.... А Мне Работать.... Я Запрограмирован.... Дата моего Обновления ...12.12.2012....
Попробуйте, я посмотрю)
Я думаю, что только с использованием естественных образцов, т. е. половых клеток.