Естественные науки
А правда,что на планету Земля может упасть метеорит огромных размеров,и привести всех к гибели,включая людей и животных?
Мы все умрем до метеорита, нас погубит 2012 год ((
Однажды на Землю упал метеорит диаметром 10 километров, в океане поднялось огромное цунами, а в воздухе оказалось много пыли. Глупые динозавры закашлялись и умерли. Умные млекопитающиеся попрятались по норкам и живы до сих пор.
Сейчас около Земли вращается булыжник диаметром 250 метров. Если такое упадет на город, то кердык будет всему городу. Я это к чему, нужно дом покупать в деревне туда метеорит точно не попадет. А в городе можно ходить в каске. Я вот купил каску и ничего не боюсь.
Правда.
И это уже было.
Правда.
Может упасть, а может и не упасть: этот огромный метеорит, он такой, многое может :)))
Но есть и основания для оптимизма: это крайне маловероятно. Во всяком случае, ещё не было такого, чтобы падение метеорита убило вообще всех.
Не переживай.
Как говорил Жванецкий, давайте переживать неприятности по мере их поступления.
Кстати, по поводу 2012 г.
Жил был предсказатель. Он все абсолютно точно предсказывал. Все сбывалось. Все племя ему безоговорочно верило.
И вдруг он однажды сказал:
- Завтра солнце не взойдет.
Все племя заплакало. Женщины стали посыпать себя пеплом. Мужчины стали молиться, даже маленькие дети притихли и стали плакать. Все с трепетом ждали утра.
Но утром солнце ВЗОШЛО!
- Обманщик! - вскричали люди и побежали к пещере предсказателя.
Но.. . предсказатель был мертв.
Умейте интерпретировать предсказания.
Кстати, по поводу 2012 г.
И вдруг он однажды сказал:
- Завтра солнце не взойдет.
Но утром солнце ВЗОШЛО!
Но.. . предсказатель был мертв.
Умейте интерпретировать предсказания.
Правда, но не переживай - вероятность, что это произойдёт при твоей жизни, ничтожна.
лучше задай этот вопрос 22 декабря 2012 года))))))))
22 декабря у меня день рождения, не хотелось бы сгинуть в этот день!
Метеорит - нет; астероид - да
ага, как же, не дождетесь, но если он все-таки упадет, это будет очень не через 3 тыс лет.
Правда. Тем более, что уже не раз падали.
Да всё возможно .
Но есть источники говоряшие что 5 тысячь лет тому назад случилось не что ужасное на нашей планете . Когда жили индейцы мая . Говорят что они изчезли из оледенения поверхности земли и это тому есть даказательство . где то в Амереки но я уже не помню так что скажу так . Там был найден ледник который ещё до сих пор не расстаял под ним нашли цветы и разные травы которые не боли в наше время . Но самое удевительное там под ледником были найдены останки человека живушего 5 тысяч лет тому назад . Я думаю что всё это может и случиться с нами . Надо ждать года будет парад планет и линия горизонта соединиться с землёй только тогда нам всё станет известно