Естественные науки

какие достижения в области биологии повлияли(и влияют) на нашу жизнь?

хе-хе девушка, вся медицина изучила человека на 5 %....я говорю в частности про мозг. У вас такие вопросы) всё время,) ) мне смешно становится. Если вам на столько интересно узнать про организм, про всё в человеке, НУ В ОБЩЕМ О СЕБЕ. ТО ИДИТЕ НА ЙОГУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Вам там всё объяснят, главное не стесняйтесь, задавайте ваши вопросы и учитесь, всё новое это ХОРОШО :D !!!
Вы занимаясь (только идите на физическую йогу, там где философия + асаны, то есть философия идёт на понимание данного упражнения, как медитация, одно дело сесть правильно, а другое понимать и осознавать и чувствовать её.) будите здоровыми по жизни, плюс будете понимать что для вас плохо, а что хорошо. А ЕЩЁ БУДИТЕ МОЛОДОЙ ВСЁ ВРЕМЯ !!!ВСЕ ВАМ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ... .
Вы на фото очень молодая, наверное с родителями живёте, покажите им это, моё сообщение, и спросите что они об этом думают, я думаю они будут только ЗА, чтобы их дочь была здоровой и жизни радостным человеком. Удачи вам!!! !

SnowFlake

ай.... у вас всё есть перед носом, НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ ВСЕ ЛИТЕРАТУРЫ ПОДРЯД.... ОДНО ДЕЛО ПРОЧИТАТЬ, А ДРУГОЕ ОБДУМЫВАТЬ ПРОЧИТАННОЕ.... НУЖЕН УЧИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НАПРАВИТ ВАС НА ПОНИМАНИЯ (В ДЕТСТВЕ ЭТО НАШИ РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕННИКИ) , А ДАЛЬШЕ ВЫ САМИ БУДИТЕ РЕШАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО. И НЕ БУДИТЕ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЕМ ПОДРЯД. . Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЧИТАТЬ ПЛОХО.... ПЛОХО, КОГДА ЧИТАЕШЬ, ЗАБИВАЕШЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ИНФОРМАЦИЕЙ И НЕ ОБДУМЫВАЕШЬ ЕЁ. ВОТ НОВОСТИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.... ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЯТ ТАМ, В ЯЩИКЕ, ГДЕ УПАЛ САМОЛЕТ, ГДЕ ЧТО.. . ВЫ ЖУЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ.
В ОБЩЕМ
Алиса Ушенина УДАЧИ ВАМ В ОСВОЕНИЕ СЕБЯ. МНОГИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДЯТ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ.. . ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ВО ВСЮ МОЩЬ! ИДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ВСЕМУ НОВОМУ, НЕ СИДИТЕ В МАЛЕНЬКОМ ОАЗИСЕ...
M*
Marinchik *****
Лучший ответ
теория Дарвина
Игорь Мальцев
Все достижения в биологии - огромная цепь знаний и научных достижений. Без одного не будет и другого. Всё в природе взаимосвязано, а биология прежде всего - наука о природе. Если интересны самые знаменитые достижения, то нужно читать кучу литературы - безграничные пространства!
развитие медицины и её составляющих.