Естественные науки

Что можно написать про" Космос без границ"? Будет сочинение про космос

Ololoshka z
1) Большие, неограниченные, безграничные возможности космоса, моментальная передача информации (это как сравнить почтовую тройку с замерзающим ямщиком во времена Пушкина и интернет)
2) Сегодня космос общий и его надо осваивать сообща, нет государственных границ
3) В космосе применяются разные технологии, разные отрасли промышленности здесь участвуют и пытаются получить прибыль, здесь нет ограничений для любой отрасли
4) Границы космоса не ограничены, мы видим столько, сколько позволяют наши технологии (Что внутри других планет? Откуда взялась луна? Есть ли другие цивилизации? )
5) Влияние космоса на нас безгранично (Приливы, магнитные бури, перемещение магнитных полюсов земли)
6) Отсутствуют границы между выдумкой и правдой (полёты на другие планеты, НЛО)
7) Границы космоса отсутствуют даже на земле, космос безграничен
8) Когда мы говорим о космосе, здесь всего много (много вопросов, большие возможности, большие космические корабли, большие скорости) О безграничности космоса можно писать безконечно. В космосе нет грани, предела, бескрайний, нелимитирован, безмерный, отсутствуют рамки, безграничен одним словом.
Alikhan Sultanov
Лучший ответ
война за луну
) Большие, неограниченные, безграничные возможности космоса, моментальная передача информации (это как сравнить почтовую тройку с замерзающим ямщиком во времена Пушкина и интернет)
Источник: БЕЗГРАНИЧНЫЙ КОСМОС
2 Нравится Пожаловаться