Естественные науки
Ну выйдет человечество в космос — и что? На что ему космос?
Ну тебе луну никто не дарил?=)
Erotika Delisi
дарили)
Алексей Басюк
Одну только?=)
...А во времена Колумба наверняка были люди, которые говорили "Да нахрена нам эта Америка?!"
Уже вышло. Вокруг Земли крутятся тысячи спутников.
- продолжение "мстителей" снимать...
Для начала надо всё таки выйти, а там и видно будет зачем)))
Да Наука вообще не нужна никому! Электричество берётся из розетки, Интернет работает ПАТАМУШТА, новые технологии даёт Святой Дух! ))
Erotika Delisi
ну ну))) я за обычных людей )))вроде тех что ты видишь из о кна)
Ну живешь-живешь на земле и такой - оп! И чот надоело на земле, понимаешь? Дело не в космосе, дело в нас. Мне просто иногда хочется убежать куда-нибудь, где тихо и никого нет. И без гравитации, наверное спать класно... Бочок не отлежишь...
Erotika Delisi
зато спине не удобно)))) не чувствуешь что лежишь)
размножаются, как тараканы, жратвы не хватает... NLO на консервы )
А на что нам нужно было море и океаны что мы плавать начали?
Толку то от этого?
Erotika Delisi
это царство хордовых) люди там как не всвоей тарелке
ради ресурсов, естественно. на земле запасы ограничены, а в космосе - нет.
Erotika Delisi
т. е обычные люди к примеру ты) выйдешь во ИМЯ ресурсов?) немного ты не понял меня
Оно вышло в космос 4 октября 1957 года, потом 12 апреля 1961 года, и наконец 21 июля 1969 года (первые на Луне).
Erotika Delisi
да хватит уже) я про обычных людей) про вас например!
Мы не доживем до такого)))
Он там эволюционирует, будет летать и питаться фотонами.
Кто будет хозяином в космосе тот и будет жить шоколаде на земле, а остальные на него работать.
"Земля - колыбель человечества, но нельзя вечно оставаться в колыбели."
Экспансия в космос неизбежна, рано или поздно. Если выживем, конечно.
а вдруг инопланетянки на титьки не жадные...
так то оно вышло уже
Erotika Delisi
я имею ввиду не спец. группировку))))) а простое человечество)
Мусор будут сжигать на Солнце