Естественные науки
почему 1 кг железа равно 1 кг ваты?ведь железо тяжелее чем вата то по идее, вата то пушинка легкая же?!
:D ээм 1кг=1кг не важно чего.
Нда.. . чижолый случай....
Зато 1 кг железа можно положить в каран, а 1кг ваты поместится только в большой мешок!
Ну. да, а килограмм ртути еще тяжлее железа: -))))) А вот Петя Бачей в " Белеет парус одинокий" на экзамене в гимназии ответил примерно так: " Килограмм он и будет килограммом! " Счастья Вам!
ТОРМОЗАМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА.
Да, я вот тоже не пойму, почему метр доски равен метру железа? Железо же длиннее, чем дерево-то.
Mihail Korotkevich
это как?если длина одинаковая?форма то тут одинакова, а там ну сам прикинь вата она легкая же!а железо это железо!
Если при взвешивании железной гири стрелка весов остановливается на цифре 1 кг, то это означает, что железная гиря и планета Земля приближаются друг к другу таким ускоренным образом, при котором их взаимная скорость сближения с каждой новой секундой возрастает на 9,8 м/сек.
При взвешивании ваты происходит аналогичный процесс.
Сергей Иванов
nu ti zamudril bednagu na x ...vawe... :) u parna i tak s mozgami ne ladi, a ti emu pro skorost sblijeniya... e moyo... Valera... uspokoisa :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но килограмм остаётся килограммом.
выкинь из головы слова "вата" и "железо" и подумай еще раз - 1кг=1кг
Будь счастлива и дальше!
если к примеру 1 кг железа имеет размер 10*10*10 см, а вата в 5 раз легче, то 1 кг. Ваты будет иметь обьем 50*50*50см, но вес их будет равен 1 кг
а знаеш вакуум? во во, это у тебя в голове. Поэтому и счастье.
вдумайся! ! 1 кг= 1 кг!! ! там просто количество может быть разное - болт железа = горе ваты например, а вес одинаковый
потому что 1кг=1кг, неважно, килограмм чего. Объем будет разный