Естественные науки
Как вы думаете - человек съест* себя или все на Земле? (это из области фэнтези, канешн)
Да, похоже на то, что судьба острова Пасхи-вполне реальная перспектива для всего человечества.
сначала все на земле, а потом и себя
Ни то не другое, войны не отменяли! Придет время и мы сами подсократим нашу численность!
Сначала съест всё, потом - всех, а уж следом - помрет от голода)))
Короче я Скажу так Золотой Миллион все богачи земли тока и ждут чтоб все вы передохли нафиг вы на самом деле не нужны ни кому хотят очистить землю но делают это скрытно будут учённые богачи и якобы снова зажить потом в тишине кода все передохли похороненны улетают от сюда нафиг от греха подальше ))) так что стремитесь учится больше учится и ещё раз учится! Учитесь и не Подрожайте не надо в 14 15 лет себя считать взрослым Вы для этих всяких Рокфеллеров дерьмо ОТ ВАС Избавится Хотят! Просто потомучто так чище и спокойнее зачем им такие? люди? сами подумаййте На.... х вы ваще здались если толку нет от вас я вам Говарю в конце Останутся Ученные Ботаники и Богачи! а вы все обречены конешно если в сознании вы все поймёте то спасётесь !!!все 6 7 миллиардов но этого не происходит поэтому избавится хотят от вас это как некое животное откладдывает яйца много много и лишь единицы выжывают так было всегда в природе и вас это настигнет Ведь Человек Должен познать всё новое и наче не интересно труба если человек не знает он не способен выживать А познать всё не возможно а человеку Интересно Знать постоянно совершенствоватся подумайте это всё для вас все загадки разгадки место на всех хватит вселенная не имеет конца если даже иноплонов встретите которые тоже.... А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ЭТО СМЕРТЬ! прямая угроза его существовнию! не даром один учённый по телеку сказал Счастье не в деньгах а Знании! Думайте думайте и ещё раз думайте особенно молодёжь школота а наше время Школота Тупая Придумала себе закон джунглей! Начни себя принципиально и не будет законов Джунглей !