Естественные науки

возраст Земли. скопировано вставлено. что думаете?

В се естественные процессы на земле, протекают по логарифмическому закону, а изотопный метод измерения возраста вещества, основан на линейном законе. Возраст планеты земля, в годах (количество оборотов земли вокруг своей оси (сутки) умноженное 365 (количество дней в году, не учитывая високосные) равно 7524 лет от сотворения мира.
да вся вселенная - это кривое временное зеркало.... учёные хоть пытаются уловить логику в построении вселенной и связать её с возрастом, а точным цифрам не стоит доверять так как человек безнаказанно может врать, ссылаясь на благие намерения
Денис Карпов
Лучший ответ
ХЕРНЯ тупая
КГ/АМ, извините мой олбанский.
Nazgul Sakenova
Как это эпично!
Представил на секунду, как реакторы АЭС работают по "логарифмическому" закону... И стало сразу как-то страшно.

А кроме изотопных датировок никаких других, вероятно, и не знаете, да? А они - одни из многих.
0xBULLSHIT
Ю*
Юли4Ка ******
Я не люблю грубо выражаться, но согласен с White Rabbit
Ирина Полищук
Ерунда полная. Напичкали умных слов типо "по логарифмическому закону" что-бы сделать умный вид и сбить с толку простых обывателей.
Tadjik Tadjik
И снова вижу мракобесие от ученых! Бесы все больше и больше овладевают умами людей. При наличии Бога крайне не разумно рассуждать о миллиардах лет! Бездари и тупицы отвечают, но нельзя и исключать спецзаказ на такую лажу, как вариант морального разложения народа. Хоть что впарить, лишь бы не с Богом!
В сотый раз выкладываю это фото для того, чтобы все увидели, что Бог управляет всеми процессами на земле. Он нам показал что будет и исполнил предначертанное, подтверждая мои слова. Показан короткий временной отрезок в 40 дней. Также показал, что крайне не доволен тем, что мракобесие впаривают в массы людей. То ли еще будет!
Виктор Чалый
Акулинка, если бы вы углубились в теорию эволюции, то знали бы, что все процессы на Земле протекают не по логарифмическому закону и тем более не по линейному, а по закону установленному авторитетом, который на данный момент говорит более убедительно. А следовательно важно не то, сколько лет Земле на самом деле, а то, что об этом думают окружающие. Поэтому в среде учёных лучше считать, что возраст земли составляет 4.54 миллиарда лет без учёта изменения длительности года в результате колебаний орбиты Земли; в среде церковников лучше считать, что бог создал людей по своему подобию, алилуя; а в среде обезьян - считать, что бугагага-буга-га.
Гулбарчын Кутубалыева Я на столько углубилась в теорию эволюции что так и непоняла первопричину появления жизни. Ведь неживая материя не может породить жизнь. это антинаучно.
Гулбарчын Кутубалыева По образу и подобию не значит. что по внешности. Человек богоподобен поэтому резко отличается от всего животного мира. Умом словом и духом.