Я точно знаю, что все российские средства массовой информации беспрекословно подчиняются следующему обязательному для всех средств массовой информации России правилу подачи информации простым "дорогим" россиянам:
Никогда не представлять в СМИ ту новую, эксклюзивную сенсационную научную информацию, которую заранее не одобрила Российская Академия Наук совместно с российской антинаучной инквизицией - Комиссией РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.
При этом, любую очевидную антинаучную чушь и ложь, любую действительную антинауку не только позволительно, но даже настоятельно обязаны под видом настоящей науки вешать "увесистой клюквой и необъятной длины лапшой на уши" безмерно доверчивых "дорогих" простых россиян!
Чтобы работники СМИ и далее не ошиблись при исполнении этого правила, я их заранее информирую о новой, эксклюзивной сенсационной научной информации, которую не одобрила Российская Академия Наук совместно с Комиссией РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований:
Советско-российский врач терапевт, рентгенолог, комплексный компьютерный диагност с ноября 2010 года на пенсии; и научный диссидент с мая 1983 года Макеев Александр Константинович с 27 сентября 2007 года по 18 апреля 2011 года написал интегральную междисциплинарную естественнонаучную монографию "Синергия Сферовекторных Фракталов Мироздания", фактически, основу Единой Теории Поля [1].
Эта монография, фактически, является основой Единой Теории Поля, Всеобщей Науки обо всём, Физической Математики, Физической Философии, ЯзыкоЗнания. В этой монографии приведено описание физических моделей времени-пространства, фотона, нейтрона, протона, электрона. Приведено научное определение добра и зла.
С 1969 года Макеев А. К. пишет стихи широкого тематического содержания и различных стилей, включая стихи песенного формата для детей и взрослых [2].
1. Макеев А. К. Синергия Сферовекторных Фракталов Мироздания. [Электронный ресурс] - Агентство научно-технической информации. научно-техническая библиотека. SciTecLibrary.ru. Дата публикации 21 апреля 2011. - 1093 с. с илл. Режим доступа: Синергия Сферовекторных Фракталов Мироздания
2. Страничка избранных стихотворений Макеева Александра: Избранные стихи Александра Макеева
Естественные науки
Единая Теория Поля в России под запретом?
Научное определение добра и зла? Давайте же давать определение всему, что под руку попадется! На кой это нужно? Если же Вы считаете, что то о о чем Вы говорите действительно истина, то Вам не нужно бодаться с РАН. Создайте свой сайт, в популярной форме (так чтобы было понятно всем, кто одурманен влиянием официальной науки) объясните свои идеи и если они действительно стоящие, могут дать людям пользу, то будет Вам счастье!
К сожалению, сейчас СМИ и так перенасыщены различной бредовой продукцией, а вы еще туда сферовекторные фракталы предлагаете.
М-да.. .
Всеобщая Наука обо Всём.. .
Послушайте, Александр Константинович, вы же врач.
Что у вас нет знакомого психотерапевта?
Стремление к систематизации всего - это навязчивый невроз.
А уж к вашим определениям всего ни один чёрт без приличных запасов гипса и медицинского спирта не подступится.
Всеобщая Наука обо Всём.. .
Что у вас нет знакомого психотерапевта?
Таня Торопова
Посмотрите здесь кому нужен психиатр (материал составлен не мною): Влад Жигалов. О лирике и физике, о том, что делать, и о том, что будет. http://second-physics.ru/reviews/lyrics_and_physics.pdf
Средства массовой информации не являются источником научных сведений. В сообщении слишком ного "буков" и навязчивое желание увидеть негатив. А это уже пограничное состояние.
Сферовекторный Фрактал Мирозданья,
Мирозданья, Мирозданья
Беспечально ускользал от сознанья,
От сознанья, от сознанья...
Мирозданья, Мирозданья
Беспечально ускользал от сознанья,
От сознанья, от сознанья...
Да здравствует РАН России единственный каратель лженауки. Как надоели изобретатели дилетанты. .
Надо сделать рассмотрение бредовых теорий платным, и все опровержения проводить за счёт лжегениев!
Таня Торопова
Господин Эдуард Неизвестный, а как назвать РАН, которая Естественную Систему Элементов Материи (Периодическую Таблицу Элементов) Мейера-Цименса-Клечковского-Макеева в естественных (правильных) окончаниях всех периодов атомного мира материи на щёлочноземельный металл не признаёт за научный продукт и фанатично держится за абсурдную лженаучную форму периодической таблицы элементов Менделеева в неестественных (неправильных) окончаниях всех периодов на благородном газе?
Ну уж если дал определение добра и зла, тогда по нему точно психушка плачет! Это в принципе неопределимые понятия. Что русскому хорошо, то немцу смерть - вот определение добра и зла!
Таня Торопова
Ваш ответ не по существу вопроса.
Вы даже не знаете формулировку научного определения добра и зла, а уже навешиваете ярлык психа на автора этого научно определения!
Добро есть рациональная достаточность производства и потребления рационального достаточной номенклатуры потребительских материальных и информационных ценностей.
Зло есть добровольно принятая или навязанная извне недостаточность (зло истощения) или избыточность (пресыщенность) производства и потребления недостаточной или избыточной номенклатуры потребительских материальных и информационных ценностей.
Посмотрите здесь на тему дозволенного и недозволенного в науке и музыке:
http://second-physics.ru/reviews/lyrics_and_physics.pdf
например песни петь у нас не запрещено - но попробуй влезти с ними в телевизор
Таня Торопова
"Я точно знаю, что все российские средства массовой информации беспрекословно подчиняются.... " они вам это сами сказали? или кто-то из Кровавой Гэбни нашептал?
"Никогда не представлять в СМИ ту новую, эксклюзивную сенсационную научную информацию, которую заранее не одобрила Российская Академия Наук" - а как же Петрик?
"При этом, любую очевидную антинаучную чушь и ложь, любую действительную антинауку не только позволительно, но даже настоятельно обязаны под видом настоящей науки вешать "увесистой клюквой и необъятной длины лапшой на уши" безмерно доверчивых "дорогих" простых россиян! " - например?
"Советско-российский врач терапевт <бла-бла> написал интегральную междисциплинарную естественнонаучную монографию "Синергия Сферовекторных Фракталов Мироздания", фактически, основу Единой Теории Поля" - ололо, интегральная монография как-бэ намекает. Откуда же это у (sic!) врача такие познания в физике.
А ещё более интересно печатался ли этот "шедевр" в каких-либо научных изданиях?
Таня Торопова
Уважаемый господин EvilPhysicist!
РАН, построена по принципу корпорации бандитско-мафиозной структуры, где все уровни статусов научной иерархии выстроены в вертикаль власти ниже стоящих беспрекословно подчиняющихся вышестоящим. По солидарной корпоративной солидарности российские специализированные научные конференции и журналы полностью закрыты от участия в работе конференций тех граждан России, которые не имеют научных одёжек, и не допускаются к публикации на страницах журналов научные статьи, написанные гражданами России, не имеющих научных одёжек.
Существо научных работ не имеет никакого значения! Научная значимость научных работ определяется исключительно лишь официальным научным статусом автора научных работ!
Сколько здесь обитает сумасшедших псевдо-ученых!
У нас перед универом дед старый свою методичку толкал, где высчитал ПЛОТНОСТЬ МИРОВОГО ЭФИРА.
И вообще, нормальный ученый должен плевать на РАН и пролавать идеи за рубеж, если все так плохо. Да и почему он пишет это на Ответах. Маил, если есть различные форумы физиков и таких же шизофреников?
А еще у автора просто замечательный ник.
Таня Торопова
Мой ник должен провоцировать ортодоксальных учёных, ненавидящих настоящую науку, на то, чтобы они "научными" методами запросто пытались "поставить на место "дилетанта". Чтобы они вступили в "лёгкую" для них полемику, в которой "заведомо возьмут верх".
Формальным дилетантом был Фарадей, который даже не окончил школу!
Формальным дилетантом был академик Яков Зельдович, который очно даже не учился в высшем учебном заведении.
Формальный дилетант и я. Тем не менее я открыл свыше 15 новых настоящих естественнонаучных законов и фундаментальных научных положений в нескольких направлениях и областях естествознания. Я даже открыл три научных закона элементарных артикуляций согласных и гласных звуков речи. Основы-основ мышления-разума интеллектуального существа, основы основ всех наук! Без вербального мышления-речи, как мира акустических образов последовательностей цепочек звуков речи, не может быть полноценного интеллектуального существа и не может быть науки, литературы, цивилизации.!