Естественные науки
Привет всем! Хочу провести опрос. Токо вот ненадо выпендриваться и казать слишком умным Все говорят что 21 мая 2011 го
Токо вот ненадо выпендриваться и казать слишком умным. Все говорят что 21 мая 2011 года будет конец света Так правда это или нет хочу решить сдесь. Жду ваших ответов!
> Токо вот ненадо выпендриваться и казать слишком умным
Это что же, слишком глупым быть, как ты?
Знаешь, сколько уже концов света было?
А сколько будет?
А почитай.
Знаешь, сколько уже концов света было?
А сколько будет?
А почитай.
Да-да, правда! Надо уже накрываться белой простыней и ползти на ближайшее кладбище!
Может для кого-то и будет конец света.. . Недавно один американец выступал по телевизору и рассказывал, что он собрал и сопоставил все сведения о конце света и вывел точную дату - конец сентября 2010 года. И кучу дебилов. которые собрались и ждут.. . страшилки рассказывают всем. Задрали уже! Лучше б думали как восстановить и сохранить экологию на Земле - раньше можно было по народным приметам погоду или урожай предсказать, а сейчас.. . никакие уже народные приметы не соответствуют, полный бардак.
это не правда
считаю, это просто в шутку кто-то сказал одному, а другой проходил мимо и услышал, рассказал уже с другой интонацией четвертому и понеслась душа в рай=)
НЕ-ВЕ-РЮ
Не все говорят, а в интернете прошла информация. А кто вам скажет, правда или нет? Господь Бог на ответы на заходит.
Я не думаю, что это правда, хотя кто знает, дожить-то осталось 3 дня, там и посмотримм) но я надеюся, что это неправда
Кто все???? я вот не говорю) Да и концов света уже пережили не один десяток
может и будет какое затмение, но не конец точно))
Лёш, знаешь, лучше не думай об этом)
21 мая пройдёт как обыденный день. . ничего не изменится. . (ну это чисто моё мнение)
ну правда. . в 4 гимназии будет точно конец света 21 числа=) к нам мэр приезжает вроде=)) так что в хабаровске на одно учебное заведение станет меньше=DD