Естественные науки

вы пускаете своих родителей к своему компютеру во время вашего отсутствия ?

пасьянс, все что нужно моей матушке в компе. поэтому боятся нечего, тем более я не думаю что мама залезет в контакт и будет читать мои сообщения матом.
Юля Ушакова
Лучший ответ
вообще-то, и в винде разграничение доступа делается легко и непринуждённо.
У моих родителей есть свой компьютер, поэтому на моём им делать нечего. В любом случае он запаролен. Просто потому, что я не люблю когда кто-либо копается в моем компьютере.
Исключений из этого правила нет. Мне проще купить близким отдельный компьютер чем делить свой с кем-либо.
пароль поставил и смотрите и делайте сто хочете
Alexey Mochalin
а какие могут быть секреты от родителей? пока вы с ними живете? если вы только не маньяк или не извращенец..
К личному буку не кого не подпускаю.
И дело тут не в секретах, просто времени нет чужие ошибки править.
Конечно) ) Там ничего такого нет, а если есть, спрятать не проблема.
Легко. У меня он постоянно выключен, там нет ничего интересного и компромитирующего. Да и не страшно мне. У меня мама только смс научилась писать на телефоне, в компьютер не идет, оно ей не надо и неинтересно. Как и папе.
Иринк@ N
канеш пускаю) Одноклассники заставили мою маму выучить все шаги от включения компьютера до переписки на сайте (что/куда жать) ;)))

а если есть секреты, то запрятать инфу на компе действительно не проблема, при желании.
Maks ******
бывало отошел.... через часик ...детки тако натворя т, что вопрос----от кого ныкать надо комп)))
у моих родителей есть свой компьютер!! но когда небыло и они сидели за моим он всегда ломался.. так-что вобщем-то нет не дал бы)
Павел Усов
Да и вдобавок комп не твой они купили ну если ты не работаеш