Естественные науки
Какой по вашему мнению самый главный ресурс на планете?
В полном объеме овладев которым - вы бы "автоматически" стали самым богатым, и самым всемогущим правителем на всей земле. Задали вопрос - Перепробовал много вариантов, никак не могу понять... Специально интересуюсь мнением умных людей сидящих здесь, особенно в этой "категории вопросов"...
самый главный ресурс на планете очевиден- сама Планета.
отвечу на ваш подвопрос- для самореализации богатство есть реникса, самый важный вопрос в жизни- ради чего жить?, и каждый чеповек, да и каждое общество отвечает, к счастью, само на этот вопрос, опираясь лри этом на собственное (вмонтированное- созданы-то по образу и подобию.. . и воспитанное за свою жизнь) различение истинности, праведности жизненного пути. P.S. править=управлять= у-пра-волять=вести за собой людей в праведную сторону, иные "правления" ведут в пределе к необратимому исчерпанию даже того самого главного ресурса ...
Достоверная информация, полученная раньше всех остальных.
Думаю это энергия.
Если будет много дешёвой энергии, можно будет добыть много дешёвого золота и прочих ресурсов на продажу. Также без энергии не полетят самолёты и не поедут танки чтобы завоёвывать другие земли для человека у которого больше всего энергии.
Сейчас энергия ассоциируется с нефтью и газом. В будущем, возможно освоят другие энергетические ресурсы, например Солнце.
вода, воздух
Земной шар, Пинки, земной шар. Знаешь, что мы будем делать завтра?
Nargiz Taipova
Что? оч. интересно...
воздух
Вода!
Мозги людей, рабочие руки, территория, пресная вода, газ и нефть... .
Невозможно выделить что-то одно.
Люди (верней количество "рабочих" рук) САМЫЙ главный ресурс.
мозг
любовь
Карлики
атмосфера
Если говорить о ресурсах, то по моему главный ресурс -- это человек, т. е. если будет рабочая сила, то будут ВСЕ, без рабочей силы не будет ничего. Даже вы сами являетесь рабочей силой, вы достигаете своей цели только своим собственным трудом. Деньги (если перевести на простой язык ) - это всего лишь бумаги, которые показывают на сколько вы затратили свои силы работая в той или иной сфере, будь то физическая или умственная работа. P.S. Это мое мнение, его я никому не пытаюсь навязывать.
1. Воздух
2. Вода
3. Еда
4.Все остальные ресурсы
2. Вода
3. Еда
4.Все остальные ресурсы
Наталья Швидченко
воду с воздухом местами меняю))
гугл