Естественные науки
Внутреннее строение мозга человека у всех одинаковое? Почему мы такие разные?
Строение одинаково. Но активность, характер функционирования, содержание гормонов и медиаторов у всех разное. И очень значимую роль имеют воспитание и образование.
Мозг - аналоговый компьютер. Компьютеры одинаковы (почти) , программы разные.
Каждый наполняет мозг своим собственным содержанием. :) Точно также, как компьютеры у всех устроены одинаковы, но программы, состояние памяти, различные настройки и пр. у всех абсолютно разные.
Не более разные, чем, например, монеты одной серии.
потому что мысли разные
Вы обратились не по теме.... Это философский вопрос... На который к сожалению никто не знает ответ.... Но из опытов следует, что человек, по генам получает навыки и некоторую информацию от родителей.... И постоянно ее разрабатывает, начиная с первого мгновения жизни в утробе матери, далее 3 дальнейших года решают его судьбу.... Если я найду тот ролик в интернете я вам докажу это.... Опыт проводили на котятах, в первые моменты жизни их помещали в коробку в которой ничего не было видно кроме горизонтальных полос, в дальнейшем котята видели только действия происходящие на полу, тоесть 2D вместо положенных 3D
Хороший вопрос кстати.... +5 баллов в личный рейтинг
У большинства людей одинаковое строение. Просто у некоторых не все отделы работают, а у некоторых наоборот перерабатывают. Разность в характере объясняется только лишь окружением и воспитанием человека. А негр черный потому что живет в Африке и по наследству передается такой пигмент кожи.
Прочти капитал. стр. 137
Внутреннее строение остальных органов человека тоже в норме у всех людей одинаково.
Индивидуальные отличия человека определяются его внешними признаками, обусловленными наследственностью, и поведенческими реакциями, определяемыми темпераментом, особенностями психики и воспитания.
потому что все находятся в разных условиях
из за психики