Естественные науки
Так от кого произошёл человек - от дельфинов или от приматов?
Думается мне, что Дарвин дядька умный и оказался прав, но изначально жизнь занесена из космоса в виде бактерий.
инопланетная форма жизни
ГМО- чудеса генной инженерии.
От дельфинов произошли только греки - у них нос с горбинкой. И соответствующие мифы у них были.
от приматов
От обезьян. Тимати доказывает эту теорию. Это переходная форма.
Часть от Богов, остальные от дураков.
Российский вид скорей всего от баранов, все делает для уничтожения своего ареала обитания
от инопланетян
Приматы. т. к наш скелет более или менее симетричен скелету приматов
Не то и не то. Эволюция-идея конечно же интересная и хоть как то научно пытавшаяся объяснить происхождение, но существует целая куча НО. Короче говоря теория эволюции-бред полный. Скорее всего за жизнью на Земле "кто то " присматривает и вмешивается в нужный момент, так мы и появились, возможно в результате генной инженерии.
Я придерживаюсь теории Дарвина, а хотя кто его знает. )
Генетики говорят со свиньей у человека много общего.
Да и сами люди часто друг друга так называют.
И ведут себя соответственно.
И потом, мусульмане и иудеи не употребляют свиней в пищу. Может поэтому... ?
Да, похоже все - таки.. . от них родненьких.
И ведут себя соответственно.
путём скрещивания инопланетной формы жизни с туземцами.
От мамы с папой;)
Конечно, от обезьян.
Дельфины 30 миллионов лет в воду перебирались, и не видят смысла вылезать обратно).