На данном этапе развития Вселенной - нету. Ну а если воабще:
Это, как уже сказали выше, центр Вселенной. Но его ещё пока нету. Поэтом галактики и притягиваются, и сталкиваются. Это идёт процес формирования "центра массы".Поэтому во Вселенной такая "неопределёность" И сегдняшняя наука интерпретирует как "ХАОС"!
Когда сформируется цент массы Вселенной, то этот, так называемый, "ХАОС" тоже прекратится. Вселенная будет поляризованна, а одноимённые "заряды" не притягиваются, а отталкиваются. Они будут притягиваться только "центром массы". Равно как и звёзды в галактике. Даже в центре галактики, где масса самих звёзд и плотность в пространстве очень огромны, звёзды не сталкиваются. Потому, что меж собой, не только не притягиваются, а отталкиваются.
Процес формирования ядра Вселенной очень долгий. ( Мы, да и всё человачеств, и Земля, и Солнце ...точно не доживём. )
Вот эта "неопределённость" во Вселенной говорит о том, что сегодняшняя Вселенная ещё очень молодая, и БВ произошёл сравнительно (!) недавно.
Естественные науки
Чёрная дыра,Квазар.Есть что то ещё круче в нашей вселенной?
А, эта.. . По какому критерию определяется степень крутизны?
толку то от крутости етих явлений если для тебя они недосягаемы на столько что можно усомниться в их существовании.
Если ты ищешь ответ на вопрос "что круче" то ты совершенно не представляешь что-токое квазар и чёрная дыра может ты и обладаешь основами понимания физичиских процессов протекающих в этих чудесах, но если разобрать хотя бы одну планету тты поймёшь насколько она уникальна и не похожа на остальные, нет смысла искать что круче ...

Темная материя.
вам мало?)
Центр вселенной