Естественные науки

Как клонировать Динозавра?

а вы в какую сумму хотите уложиться?
клонировать впринципе не трудно
самый простой и дешевый способ это взять микровалновку кусочеггг. . динозавра 0.5литров крови рептилии и куринное яйцо
берем небольшой сосуд обьемом 1 литр (больше не берите ато динозавр получится плоским) выливаете кровь бросаете кусочегг. . динозара и яйцо (не разбивая)
и ставите на разморозку на 15 минут
и ставить ровно на 15 минут ато если меньше то у вас получится динозавр с головой курицы
а если больше то просто его сварите!! ! =)))
кровь любых ящириц одного резус фактора
а кусочегг. . динозавра можно взяь в любом музее (стыбзить)) )
я взял зуб теранозавра у меня он уже 4 месяц живет вкваритере уже 2,5метра ростиком
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
Да уже никак...
Ирина Исаченко
Достаточно найти ДНК динозавра. Просто это очень дорого.
К сожалению в фильме "Парк Юрского периода" процесс клонирования выглядит слишком просто.. . Единственный вариант - достать целый ДНК динозавра, что практически невозможно.
В 2005 году при поломке одной из костей ископаемого динозавра в ее внутренней полости обнаружили остатки мягких тканей, которые вызвали ажиотаж среди экспертов-генетиков
Впрочем, новейшие результаты ставят под сомнение надежды на клонирование динозавров в духе фильма "Парк Юрского периода". Один из ученых Университета штата Вашингтон обнаружил подобные же вещества в других костях и пришел к выводу, что они больше походят на ил, образующийся в застойных водо­емах. Но исследователи, впервые обнаружившие спорный объект, исключают возможность того, что найденная ткань оказалась биологическим образованием более позднего происхождения.