Естественные науки
а если закодировать всех россиян на любовь к труду и честность. исподыволь.
что если в каждой поликлинике под видом медосмотра закодировать население россии на любовь к труду и на честную жизнь. через 25 кадр или еще как. чтоб человек сам незнал. и чтоб труд неистово любил. может быть получится вторая германия?
получится Отличная страна
И если бы это было ВОЗМОЖНО, уже бы дааавно устроили подобный фокус, только зачем же любовь к труду и честность, эдак и угробить страну недолго, честностью...
Для этого поликлиники не надо. В больницу ходит далеко не каждый человек и потому такая технология через больницу окажется не достаточно всеохватной и эффективной. Зато каждый из нас смотрит телевизор. А его не зря называют зомбоящиком. Вот через телевизор это можно сделать очень быстро и эффективно. И такая технология уже давно есть. Я не знаю, как точно она называется, может "семантический резонатор", а может как-то иначе. Но не 25й кадр, это точно. Автор её - уже покойный Игорь Смирнов, бывший при жизни директором какого-то российского института психиатрии.
Заключается технология в следующем. На обычную телевизионную программу накладывается в очень убыстренном темпе краткое изречение типа "Бросай курить", "Бросай пить спиртное" или "Взятки - это мерзость". На фоне обычных телевизионных звуков эта запись совершенно не слышна и сознание её не улавливает. Зато подсознание улавливает отлично. И через несколько дней такой обработки человек вдруг решит отказаться от курева, алкоголик потеряет тягу к спиртному, а взяточник неожиданно решит, что денег у него теперь достаточно и пора начинать честную жизнь.
Нашим власть предержащим эта технология известна. Американцам она известна ещё лучше. Потому что когда у них была заварушка в Оклахоме с осадой религиозной секты "Ветвь Давидова" под руководством Дэвида Кореша, американцы обратились к нашему руководству направить к ним Смирнова, чтобы он своими психотехнологиями внушил осаждённым сектантам сдаться федеральным войскам без самосожжения, чем угрожали фанатики. Но технология Смирнова показалась американцам излишне длинной, и они пустили запись открытым текстом в упрощённом формате. А этого делать было категорически нельзя. В итоге всё закончилось стрельбой, пожаром и горами трупов. После этого американцы признались, что надо было полностью принять предложения Смирнова, а не заниматься самодеятельностью.
Сегодня дело Игоря Смирнова продолжает его жена и коллега по работе Елена Русалкина. Я пытался как-то выйти на неё с этим предложением, но неудачно. А когда задал в нашем разделе этот вопрос о целесообразности такой обработки населения через телевизор, мой вопрос очень быстро удалили. Почему Ваш вопрос до сих пор открыт - я сказать не могу. Может модераторы обленились?
Мне на работу лень ходить за деньги, о какой чесной жизни идёт речь, если из России качают нефть, газ, металл льётся рекой, лес на экспорт, а граждане так живут практически за чертой бедности, например олигарх Абрамович Рома- ничего выдающегося не создал- нефть качает, Михаил Прохоров - на никеле заработал - они чесные ребята, а народ надо кодировать, чтобы народ любил работу и помагал олигархам заработать на новые яхты, виллы и т. п. - вы это о чём?
В России народ используют как рабов или баранов, заставляя работать на чудаков через букву М.
P.S. Вам известно, что в России по одним данным одних алмазов хватит, чтобы купить всю Землю и ещё останется например на луну.
Не нужно кодировать, плати зарплату нормальную и ко всему будет любовь.
Про зомби чё ли ?
Начни с олигархов...
Формально страна будет развиваться, фактический ухудшаться ..