Естественные науки

Вы согласны с прогнозами Прокопенко, что россиянам с каждым днём будет становиться только ещё хуже?

Вы согласны с прогнозами Прокопенко, по РЕН ТВ, что россиянам с каждым днём будет становиться только ещё хуже?
Или может быть на самом деле всё не так уж плохо для россиян.
И с каждым днём будет становится всё хуже и хуже, наоборот Прокопенко?
Пространство вариантов беспредельно в любую сторону.
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Валентина Орешкина
Лучший ответ
Ничего такого не будет, хуже уже некуда.
Ну... за последние 30 лет тенденция была такая. Не вижу причин для скорых перемен.
Ирина Духанина
1. Прокопенко слушать не нужно. Ни прогнозы, ни сенсации, вообще ничего.
2. РЕН ТВ - канал, абсолютно безответственный и лживый.
3. Старая истина СМИ - плохие новости продаются в разы лучше, чем хорошие.
4. "Лучше" и "хуже" - это оценочные суждения. Все зависит от точки зрения - стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Лидия Денисова
Раньше небо было голубее, вода мокрее. И самое главное - пиписка стояла (с)

))
Юрий Антошин
Может быть как в Венесуэле, инфляция 1000%
писдеж-дно пробито, хуже некуда
истина
Алена Патеева
Этот Прокопенко прогнозов уже дал на десять нострадамусов, про всё и про всех, сегодня он говорит что всё будет хорошо, а завтра что будет конец света
В России всё будет "хорошо" пока нефть не закончится, после-вернёмся в каменный век и нищету, будем на свалках отмывать пакеты и собирать бутылки
это не прогнозы а планы правительства в отношении людей
Однозначно
Конечно. Пока не изменят Конституцию на суверенную. По действующей рулит МВФ и ЦБ РФ. Причина - Путин вместе с понимающим народом и патриотически настроенными чиновниками и депутатами пытается вернуть суверенитет, который был потерян в результате предательства верхушки КПСС и проигрыша СССР в Холодной войне с последующим развалом. А им противостоят США и их вассалы, в том числе лондонские и офшорные олигархи . Колониальные статьи Конституции, кому интересно - 9.2, 13.2, 15.4, 75, 107, 135...