Естественные науки

А если не пить воды неделю то что будет?? Ведь не умрешь же

впадешь в кому, а затем умрешь.

Вода нужна для транспорта электролитов через мембрану клетки. Без этого все дело "встает". Как итог потеря сознания, кома, смерть.
Анна Шепелева
Лучший ответ
Если есть при этом побольше огурцов - то ничё, продержаться можно.. .
:)))
Vera Tokarenko
Выбирай, что больше нравится:

- дашь дуба
- склеишь ласты
- получишь однокомнатную в подвале
- кирдыкнешься
- сыграешь в ящик
- скочевряжишься
- гикнешься
- откинешь копыта
- околеешь
- накроешься крышкой
- преставишься пред Всевышним
- и т. д

Но стопудово не умрёшь, эт ты прав.
;-P
ЗЫ: ну, ес-сно, только в том случае, если ты не только воды пить не будешь, но и есть "этих мягких французских булок" с чаем, как советует редактор шрифтов.
Ирина Машекина
Умрёшь: смерть от обезвоживания наступит дня через два-три. Ну а если жарко, то и за день помереть можно.

П. С. Имел ввиду случай, когда вода вообще не поступает в организм, а если будешь трескать огурчики всякие там, арбузы и всё такое, то ничего, протянешь :)
Людмила Новик
Если соли больше есть-в солонину превратишся, а так просто потеть не будешь-нечем.
Зависит от того, где находишься и что ешь.

Если питаешься, например, огурцами - ничего не будет, т. к. в них 90% воды

Если в пустыне Сахара и питаешься вяленым мясом и сушёной рыбой - загнёшься макс. через сутки
Неделя-это слишком много для первого раза, может плохо закончиться. Но если всё же есть какая-то необходимость в таком рискованном мероприятии, старайтесь есть побольше продуктов, содержащих жидкость: огурцов, помидоров, ягод. Никаких кофе, бульонов, напичканных химией напитков - они только обезвоживают организм!
Но и не пописаешь!
Не забывай что вода есть в продуктах питания... Кстати фиг кто будет умишленно не пить воду) Это тяжело, . Когда организму нужна вода, и ты находишь ее, то кажется что она дороже денег) .
2-3 дня и крышка