Естественные науки
Кто был раньше? Оборотни или вампы????
Это типа как курица и яйцо???
Сергей Саганский
не совсем
раньше всех, оборотние лампы, и БОГатые трампы.
Сергей Саганский
БОГатые трампы. естественно раньше-кто спорит
Черти которые нечистью интересуются))
Молчит наука
Вампиры и оборотни
Вампир - человек, поднявшийся из могилы, а оборотень - мужчина или женщина, которые превратились в волка. Эти два понятия имеют между собой много общего. И те, и другие - из бренной плоти. Они не опальные ангелы, но и не посланные Сатаной демоны (кроме двух-трех известных случаев) . Да, они несут зло, но свое собственное.
Вампиры и оборотни в равной мере обладают нечеловеческой силой. И те, и другие могут менять облик. Вампиры, обычно гангрелы, как и оборотни часто сами ходят в волчьем обличий. У них сильно развиты передние зубы, особенно клыки, жаждущие теплой человеческой крови.
Вампиры пьют кровь своих жертв, чтобы поддерживать жизнь. Оборотень, как и любой хищник, - охотник от природы. Он получает удовольствие от мяса и крови своей добычи. Оборотни - людоеды и чрезвычайно плотоядны. Вампиры по сравнению с ними обладают более утонченным вкусом. Но и те, и другие прокляты Богом за свои дикие инстинкты.
Есть сведенья, что раньше оборотни днем охраняли своих хозяев – вампиров. Если верить оккультным наукам, то оборотень после смерти становится вампиром. Происходит как бы церемония перехода на новый уровень, уровень своего хозяина. Хотя в последствии, по непонятным причинам, их дороги разошлись. Началась вражда вампиров и оборотней.
Тем не менее оборотни и вампиры до сих пор объединены одной злой целью - сеять смерть и разрушения.
Из ходя из этого оборотень старше так как надо пожить умереть а потом стать вампиром.
Сергей Саганский
Ндааааа милейший--сборник сказок ,из которой Вы эту "информацию" почерпнули дадите прочитать??
Светлана Рубис
Ну зачем же вы так? Человек всё-таки старался!
Раньше появились идиоты, которые в них верят))
раньше был Ктулху
Как сейчас помню: с прадедом сидим на крылечке
и тут как оборотни налетят, еле удрали)))
Сергей Саганский
Ваша неправда-мы к вам в село не заходили ! )))
Больше всего мне понравилось, что вопрос задан в категории "Естественные науки"
Сергей Саганский
Имеющий глаза-да увидит. Имеющий уши - да услышит.! Ничего не напоминает??
Они появились одновременно.
Мне кажется вампиры