Естественные науки

как вы думаете, будет ли конец света?

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
Алексей Кравцов
Лучший ответ
Говорят, период полураспада протона = 10^32 лет
Так что (если это верно) через 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
лет вещества во Вселенной практически не останется... .

Так что ЖДЁМ-С
Utkirjan Narziyev
Как ты думаешь, будет ли конец идиотским вопросам?
Дарын Абдіхан
Все в природе имеет начало и конец. Так что будет. Не обязательно завтра и не обязательно для всех одновременно.
Добрый вечер, Вадим. Когда нибудь будет конец всему, но это будет далеко далеко не скоро.
Э*
Элис ***
ой как надоели уже эти вопросы... ну будет, или не будет это же такой бред, все-равно ведь не дождетесь, а если и дождетесь, то нам всем уже явно будет все-равно.
Елена Томова
Нет. В это верят недалёкие люди, которые в своей жизни не в состоянии что-либо сделать. (это про тех идиотов, которые верят в конец света 2012 года).
Будет! Обязательно будет. Но не факт, что мы его застанем.
Сергей Сергей
Когда-нибудь возможно :ЗЗ
и без света поживем)
когда то обязательно будет=)
Морис Мосс