Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
Естественные науки
как вы думаете, будет ли конец света?
Говорят, период полураспада протона = 10^32 лет
Так что (если это верно) через 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
лет вещества во Вселенной практически не останется... .
Так что ЖДЁМ-С
Как ты думаешь, будет ли конец идиотским вопросам?
Все в природе имеет начало и конец. Так что будет. Не обязательно завтра и не обязательно для всех одновременно.
Добрый вечер, Вадим. Когда нибудь будет конец всему, но это будет далеко далеко не скоро.
ой как надоели уже эти вопросы... ну будет, или не будет это же такой бред, все-равно ведь не дождетесь, а если и дождетесь, то нам всем уже явно будет все-равно.
Нет. В это верят недалёкие люди, которые в своей жизни не в состоянии что-либо сделать. (это про тех идиотов, которые верят в конец света 2012 года).
Будет! Обязательно будет. Но не факт, что мы его застанем.
Когда-нибудь возможно :ЗЗ
и без света поживем)
когда то обязательно будет=)