Естественные науки
Что вы думаете по поводу Конца Света ? Будет ли он по-вашему? Насколько всё это серьезно? И еще расскажите мне про это..
Некоторые говорят ,что всё это бредни ,что ученые врут ,что они не правы и пугают народ ...Мне кажется ,что таким образом люди хотят себя успокоить ...Ведь не родились же эти бредни с пустого места ,без всяких доводов и научных исследований ,соображений ...В чем смысл и какая выгода ученым и властям пугать народ и врать нам ? А?Ваши соображения...
я думаю конец света будет, но не 21 декабря 2012 года. я думаю он будет через 50 тысяч лет.
Ученые не врут.
Врешь - ты.
Ни один ученый ни слова про конец света не сказал.
Власти, конечно, врут постоянно - но про конец света и они ни слова не сказали!
Ну а как рождаются бредни - очевидно. За статью "следующие 1000 лет ничего интересного не произойдет" журналисту не заплатят ни копейки.
А за страшилку про конец света - заплатят. Вот и сидят эти трудяги и высасывают новые и новые страшилки из пальца. А тупой пипл - хавает и несет свои рубли.. .
Ученые-то то тут при чем???
Врешь - ты.
Ученые-то то тут при чем???
Назови хотя бы одного учёного, который хоть раз говорил о конце света.
О нём говорят журналисты и просто придурки. А от них заражается "честной" необразованный народ.
"В чем смысл и какая выгода ученым и властям пугать народ и врать нам ?"
Да самый прямой смысл получить выгоды (политические, экономические и любые другие) . Сейчас идет глобализация, всех загоняют в ВТО и другие международные структуры (МВФ, ЕБРР, ВБР и т.. д.) , дело движется к захвату власти мировым правительством. Чтобы управлять всем миром нужна новая религия, а как ее ввести для всех? Правильно с чувством страха, несколько созданных катаклизмов и СМИ помогут обрести людям новую веру. Вот и все. Дальше рабство.
конца света не будет пока люди сами этого ни сделают