Естественные науки
....а сколько нужно надуть воздушных шариков, чтобы взлететь?...:))))))))....
лучше на ступе или на метле))))))))))))
Один шарик на 1 кг веса)))
каЛАПОЧКА, а тебе зачем, асЬ?)))).. .
Ведь утебя глянЬ какие прЭлесные крылышки... .
....И без шариков мож летатЬ када захошЬ или кУды хошЬ....)) )
один немец так и сделал.. не то 300, не то 400 .и был оч доволен.. сам читал и фотку видел )
Смотря чем надувать, обычным воздухом - хоть миллион всё равно не взлетиш. Водород при смешивании с воздухом 2:1 взрывоопасен. Так что либо горячим воздухом (как аэростаты-воздушные шары) либо гелием. А вот сколько.... попробуй - узнаеш.
Чем надувать то будешь? ежели воздухом то не куда не полетишь.
Во-первых не надуть, а наполнить газом как в специальном ларьке. А во-вторых надо проверить шарики на подъёмность. Купить шариков и небольшую гирьку. Проверить, сколько шариков поднимают гирьку, а потом - сколько таких гирек будут равны вашей массе. И отсюда рассчитывать количество шариков :))))
1, но очень большой.
Один, но очень большой-дережабль называется
Сколько не надувай- всё равно лопнут.. .
Кругом одни ёлки...
Ой, мечта!! ! Я тоже все взлететь хочу))))
Есть акая программа "Опровержители легенд" они уже пробовали эту идею воплотить в жизнь. А в принципе очень просто. Зависит от размера шарика и от собственного веса. Надуть шарик гелием, на нитку повесиль емкость небольшую, налить туда воды и потом через токую трубочку созать вытикание. Когда оторвется конструкция от пола, взвесить емкость. Потом вес тела разделить на вес емкости = количество шариков. добавить два десятка для увеличения тяги и.. . Счастливого полета! Будешь пролетать - помаши рукой...
все зависит от твоего веса)
мульен:))
никак, щарики только если гелием наполлнить летают!!!))
однажды один глупый бразильский священник решил перелететь океан на этих шариках, мол, чтобы его увидел Господь Бог, в результате чего он получил премию Дарвина за самую тупую смерть века. Поэтому подумай...
много =)
Углекислый газ тяжелее воздуха, значит надо заполнять шары водородом или, как делают сейчас, гелием. И их надо будет взять в зависимости от вашего веса. (Надо будет расчитать подёмную силу гелия)