Естественные науки
Мы виртуальные герои содержимого флешки под названием вселенная ,которую Бог периодически всталяет в свой суперкомпьютер
суперкомпьютер,чтобы посмотреть и вспомнить свои дела и творения(вот откуда предсказания типа Нострадамуса и другие,потому как всё было и прошло,так ли это?
Всё гораздо проще: Уже сегодня существует описание симптомов интернет-зависимости и критерии, по которым можно судить о её наличии. В процессе Описания клинической картины, психологами было выделено шесть основных форм интернет-зависимости, которые на сегодня являются первичной классификацией этого расстройства.
какую траву вы курите? я тоже хочу, чтоб меня так вштырило)))))
Может мы вирус на этой флешке, кто зна?
Нехилая у него флешка :)) Когда мне было 15 лет, меня тоже тянуло на всякие экзистенциальные философствования. Я себе казалась такой умной.. . )))
Мы, из этой флэшки, не имеем и не можем иметь инструментов, возможностей для определения того, как часто вставляется флэшка и вынимается ли она вообще: время для нас идёт только тогда, когда флэшка в работе. В целом как модель мира эта модель рабочая, и из неё следуют практически полезные выводы. Например, для получения результата надо добиваться и положительного и отрицательного эффекта.
примитивный филосовский тракт не доказать ни опровергнуть
Флешка! Здорово. Очень хорошее сравнение.
Но не для воспоминаний. На этой "флешке" он пытается создать новую рабочую систему. Так как старая система ( материя / Вселенная ) вычерпана и пуста как и её создатель.
Создатель вычерпан / пуст. Он хочет покоя. Но Он не может сам себя "выключить". Для этого ему нужен наследник и последователь ( Феникс - птица, которая востаёт из праха отца своего ) = новая рабочая система котрая ещё и создаст совершено новый компъютор.