пакашта он привлёк меня в ответ) даж подумала, а не сменить ли категорию)
сидим мы значит.. с Артуром Кларком
"- Мы или одиноки во Вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает"
забыла сказать.. вокруг виноградники
Италияяяяяяя
такие пугающие мысли
забыла про
колокола
Кларка
растворилась в космосееееее
пысы: смотрю с тоскойгрустью на эту вашу Землю. .
… Я бы хотела жить с Вами
В маленьком городе,
Где вечные сумерки
И вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице —
Тонкий звон
Старинных часов — как капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой — нибудь мансарды
Флейта,
И сам флейтист в окне.
И большие тюльпаны на окнах.
И может быть, Вы бы даже меня любили…
(М. Цветаева)
Естественные науки
Звон колоколов. Так ли уж ненаучно, что звон колоколов может привлечь энергию из *космоса*?)
Владимир Ковырдяев
афигеть....проста тащусь....бывает ли такое????
Тебе надо было заключить в кавычки другое слово:
"энергия" из космоса.
Т. к. "энергия" - это твоя фантазия, а космос реально существует :-)
"энергия" из космоса.
Владимир Ковырдяев
это именно энергия существует реально, а вот слово космос люди придумали)
а сами попробуйте вспомнить физику и подумать.
для начала вспомнить, что значит слово "энергия".
Абсолютно ненаучно! Это бред!
Привлечение из космосов различных разновидностей НЁХ, наукой пока что не считается. И это хорошо.
Ну подумай сама: что именно колокола привлекают? И откуда они это привлекают?
То есть при звоне колоколов лучи от Солнца изогнутся и осветят колокола? Пока такого не наблюдалось...
вы даже себе представить не можете насколько научно и что из ентого дела вытекает...!
некоторая из ересей впоследствии стала наукой, а пока это на уровне веры
это ненаучно.. . да и энергия бывает разрушительной, например молния
Да, совсем ненаучно.
ТВ учёные- такие учёные....